Восточные сладости, сканирую здание на наличие людей

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 6 апр 2016.

  1. Парни соревновались в изготовлении восточных сладостей. Получилось много, мы их куда-то отправляли на конвейерной ленте.

    Затем я пошла в павильон, огромный, там продавали цветы, в одном из помещений искусственные. Очень похожие на настоящие.

    Парень-менеджер оттуда, пошел со мной мыть руки, т.к. они были в сладостях. Мы же грузили их ))
    Потом показал устройство, которое отслеживает наличие людей в помещении. Оно было похоже на башмак цвета охры - осенний полуботинок с развязанными шнурками. Надеваешь на руку подошвой вперед. Закрываешь глаза -и он отдает вибрациями там где есть люди )))
    То же самое можно делать когда не видишь людей, а просто стоишь снаружи и хочешь просканировать здание насквозь.

    Я вышла и пошла. Подошла к многоквартирному дому. Навела на него. Вибрации, да, люди живут. Но потом башмак превратился в большой нож. Я его держу острием вверх обеими руками. И его тянет в сторону окна на верхнем этаже. Он указывает на женщину, живущую там. Она энергетически сильная, обирает эмоционально других жильцов.

    Я знаю что она видит меня из окна и сейчас будет преследовать. Поэтому я оттуда дала стрекача.
     
  2. Незнаю почему, но у меня это вызвало ассоциации с этикетом. Когда нужно свои действия согласовывать с другими, что то сказать обычное, но лестное...потому что так нужно.
    От этого хочется избавиться или кого то убить)))
     
  3. не то чтобы избавиться, я понимаю необходимость этикета. но некоторые не видят грань.
     
  4. видеть грань чужого? Наверное мы думаем, но не воспринимаем потому что и в нас борьба противоположностей?
     
  5. возможно.
     
Загрузка...