Дождь,дом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Олик, 6 апр 2016.

  1. Помогите пожалуйста , понять до конца сон. Почему то кажется, что он имел какое значение.
    Вижу себя в доме своей покойной бабушке. Во сне в нем живет брат мужа с семьей, там все серо и уныло. Комнаты почти без окон, мало мебели. Во сне я понимаю, что это раньше был дом моей бабушки, мне в доме грустно. Я задумчивая, не скем не разговариваю. Тут же находится мой муж. Потом я выхожу в ограду и хочу выйти за ворота. Но замечаю открытую дверь в сарай, четко понимаю что так не должно быть, при бабушке так не было. Иду закрываю ее. И тогда выхожу за ограду, сажусь на лавочку у ворот. Здесь ярко светит солнце и начинает идти теплый дождь, мне становится очень спокойно. Потом я снова вижу себя в доме, вокруг родственники мужа и рядом муж. Я поворачиваю мужа к себе, смотрю ему в глаза и говорю «это все наше прошлое, пойдем со мной в будущее, в наше будущее, где я рожу тебя ребенка». Муж кивает, обнимает меня, вокруг нас клубится какой то дым и муж начинает его глубоко втягивать в себя, не прекращая меня обнимать.
     
Загрузка...