Звонят, снимаю трубку

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Смирнов, 3 апр 2016.

  1. сплю, видится арбуз. Знаю это ягода. Неожиданно звонок, беру трубку, на ней нет исходного номера, однако не Мечиган, не Джерси, не Маями - думаю, и кто же это? Со мной кто то беседует, но я не пойму на каком языке, потом четки русский язык - я звоню к своему парню, позовите...я держу трубку и никак не проснусь. Кто то хлопает дверями, кошки мелькнули в кустах, волосы то ли в паутине, то ли в соломе. Где то за телефоном телевизор и девушка примеряет блузку и почти обнажила себе грудь. Опять какие то голоса в трубке, я ее кладу и засыпаю.
    Очнулся от звонка домашнего телефона. Долго сидел и вспоминал кого слышал и кого видел, вроде кто то из самых знакомых, а может быть с журнала по вязанию...
    Помогите понять сновидение, ведь кто то мне звонил и скорее всего из России.)))

    :)
     
  2. Похоже теперь кто-то случайно посетил твой сон :) Она слегка ошиблась и побеспокоила твоих котов.
     
  3. Или я вместе с ней создал его, так как нерешалась сама позвонить то ли боялась котов распугать, то ли запутать мне волосы в паутине. Кто то говорит - сон во сне, но здесь - как разговор с ожившей трубкой...
    Кто знает Олесь, кто занает?:)
     
Загрузка...