Я король, вел свои войска в бой и одержал победу.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Eugene.., 2 апр 2016.

  1. Я король, вел свои войска в бой и одержал победу.
    Очень странный сон, приснился сегодня (с 1 на 2 апреля пт\сб).
    В каком-то довольно узком месте (узком, учитывая, что там были сотни солдат) я вдруг становлюсь предводителем войска, а так же королем, все ждут моих приказов и внемлют моим словам. Я не помню, что я говорил и говорил ли вообще. Началась стычка, сперва солдаты сражались между собой (мои с врагом), а потом я (или кто-то) заприметил вражеского предводителя и короля по совместительству, он несся на нас с огромны копьем, мои солдаты почему-то заволновались, но я приказал стоять до последнего. Все происходило быстро, краем глаза я замечаю, как голова одного из моих солдат насадилась на это копье, одновременно я каким-то образом умудрился сам насадить голову короля на свое копье (или меч? (откуда оно у меня появилось я не знаю)), и тут все притихли (Победа!), (голова короля, кстати, насадившись на копье оторвалась), я беру за волосы эту голову, поднимаю высоко вверх и несу, чтоб все видели. Враги успокоились (я теперь их король по правилам войн этого времени), я вхожу замок, (кстати, битва происходила прямо у входа в замок) люди (служанки, дворяне, и прочий мирный люд) смотрят на меня с некой опаской, но молчат и ведут себя покорно. Далее я общаюсь с кем-то из своих самых верных приспешников, и тут вижу, что многие из этих людей - реальные мои знакомые, актеры из театра, в котором я занимаюсь. Дальше я раздаю разные указы, говорю, мол бОльшую часть богатств увезти в наши основные владения, здесь же оставить не так много, чтоб людям хватало на жизнь и нормальное существование. Я становлюсь каким-то усталым, словно меня ранили в бою, кто-то из приспешников говорит, мол мне бы отдохнуть пора, может быть пройти в покои, я отвечаю, мол я опасаюсь, что в замке все еще остался кто-то из верных бывшему королю и готов застать меня в расплох и убить, в этот момент со спины на меня нападает какой-то простолюдин и ранит ножом, оставляя разрез на пол плеча. Его кто-то (может быть я?) обезоружил, схватил (что было с ним дальше, я не знаю, но я никаких указаниый на этот счет не давал). Дальше помню смутно, кажется я собрался обратно в свои владения... на этом все.
     
  2. Вы готовы продавливать свои интересы в некой группе.Но споры рождают не довольство и взаимные осуждения.
     
  3. Интересно... Спасибо!
     
Загрузка...