Крошатся и выпадают зубы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Galaand, 8 янв 2012.

  1. Снится, что вдруг начинаю выплёвывать в ладони зубы, которые во сне у меня ненастоящие. Зубы все крошатся и крошатся, сначала большие куски зубов вижу у себя в ладонях, их много, потом все меньше и меньше, но очень много. Неприятное ощущение стыда, вижу свой рот со стороны - а там одни маленькие пеньки вместо зубов. Что это может означать..?
    спасибо.
     
  2. Утрата(из за не верных убеждений) возможности(и то не настоящей) есть духовную пищу(информацию-как еду-полезную для духовного роста-взросления души).
     
  3. это к болезни
     
  4. Здравствуйте!
    Помогите мне правильно растолковать сон.
    Очень часто снится мне последнее время,как у меня выпадают зубы( без крови). Крошатся и просто выпадают.

    Последнее время очень часто стала реагировать на свои сновидения.
    Месяц назад мне приснилась летучая мышь ,я не успела закрыть окно она влетела и села на пол ( и из неё вылезло ещё много мышей летучих которые по полу расползались)

    Прочла в соннике что это к смерти близкого,не предала значения. А через 2 дня у меня ребёнок двух годовалый при смерти попадает на скорой в больницу.

    Прочитала про зубы,это тоже и к смерти и к болезням и переживаниям.
    Правда ли? Стоит обращать на это внимание?
     
  5. Потеря друзей, знакомых или родственников. Без болезненно-без крови.
     
  6. Уважаемая Амия, действительно во всех сонников потеря зуб - потеря наяву, но в действительност совсем не так и совсем непросто. Сонники скопированные в большей части из других сонников, древнейшая традиция... Мое мнение, что возможно у вас была мастопатия и теперь идет процесс кальцификации, вы делали скоро маммография груди? Не надо паника, спокойно.
    Ваш Афон
     
  7. Добрый вечер!
    Потеря в смысле прекращу общение или смерть?
     
  8. Здравствуйте! Я не паникую.Я не особо в это верю,но последний случай повод задуматься.
    За последние несколько лет,у меня почти каждый 5 сон ,это как крошатся зубы. Я раньше думала что это как то связанно со страхами в реальной жизни.Когда я была маленькая в 3 классе,упала на горке и сломала передний зуб.Потом мне его нарастили и я забыла про это.Но часто снилось мне что он у меня выпадает вновь.
    А теперешние сны отличаются от тех что были в юности.
    Сейчас у меня абсолютно все зубы сыпятся,я прям во сне языком шевелю,а за место зубов десна. И прям чую как по кусочку зуб крошится и плюю на руку.
    За раз мне может приснится 2 сна подряд.
    Последнее время это про зубы,про то что я теряю своего ребёнка маленького во время прогулки и не нахожу его и про то что нахожусь с неизвестным мне мужчиной( каждый раз разным) и испытываю к нему симпатию. (Сны не эротические) Банальная прогулка,разговор, последний был как будто он меня катал на мотоцикле.
    Каждый раз одни и те же сны. В разной обстановке.

    Думаю это какие то знаки ,но не могу понять на что именно они намекают.:confused:
     
  9. Непрочные связи с людьми.
    Работу менять не собирались?
     
  10. Добрый вечер!
    Собираюсь выйти на работу в ближайший месяц,новую.После декрета.
     
  11. Выйдете на работу - и перестанут сниться эти сны.
     
  12. К сожалению всего сна не запомнил, помню что крошились зубы, по количеству примерно 1\3 всех зубов. Не выпадали и без крови.
     
  13. Разваливаются отношения
     
  14. Добрый день!
    Уже не первый раз снится, что крошатся и выпадают зубы, некоторые шатаются и тоже выпадают. Остаются один или два. Крови нет. Ощущение, что полный рот осколков зубов, я их достаю и достаю.
    Сегодня опять повторился это сон (с четверга на пятницу)

    Помогите растолковать сон!
     
  15. Зубы - символ многозначный. Возможно, какие-то потери - уверенности, твердых позиций, авторитета, или например здоровья. Возможен вариант изменений по жизни (завершение какого-то этапа, например)
     
  16. Ссоры, разрыв с близкими
     
  17. Изменения в жизни через смену или потерю привычного окружения (переезд, смена работы)
     
  18. а что в личной жизни происходит, какие то изменения или глухо как в танке? Ответы верные были о характере выпадания кроме естественного состояния здоровья, как оно у Вас?
     
  19. Я сейчас в декрете со вторым ребенком. 1,4 младшему. В семье все хорошо, никогда никаких скандалов и ссор. Квартиру год назад на большую поменяли. Переездов не планируется. По здоровью спина болит, была у врача, это последствия таскания на себе двух детей. Усталость есть, да. Хронических нет болячек.
     

  20. а есть статистика по ранним снам о выпадании зубов, вдруг можно совместить с болячками? Если будет стыковка - будете знать к чему это сновидение, своя диагностика по сновидениям))):)
     
  21. Я не запомнила когда точно предыдущие сны были связанные с зубами. 10 лет назад был сон, выпал зуб с кровью. На следующий день узнала что умер отец. Он не жил с нами.
    Я последнее время очень мнительная стала, заболит что-то, сразу худшие мысли в голову лезут. Может накрутила себя сама? Или наоборот, сон предупреждает?
     
  22. Накрутили себя сами, если сможете то опередите событие которое само напрашивается, поверьте в то что было и точно определено. Если отвратительное настроение, просто посмотрите на детские рисунки в инете или мультик радостный с детства, перспектива на опережение, пусть оно будет ложным, но Вы сделаете путь и утвердите рациональное использование вещами как и событиями. Уйдете из под опеки гипнотических узелков опасности. подумаешь...:) Поняли?
     
  23. Вроде понятно. Попробую. Спасибо!
    Добавлено 29 окт 2017, исходное сообщение размещено 2 апр 2016
    Ох, как давно оказывается я спрашивала толкование сна. . В январе нашли онкологию. Прогноз благоприятный, вроде как, 1 стадия. Все вовремя обнаружено и начато лечение. Считаю, не последнюю роль сыграли именно эти сны.
     
    inusyi нравится это.
  24. Добрый день! Что может означать сон, в котором я рассматриваю в зеркало свои зубы. Один зуб выпал, но без боли и с малой кровью, и он нездоровый. Я начинаю внимательно всматриваться в свой открытый рот и понимаю, что ещё достаточно много зубов в очень плохом состоянии ( но не все), и вижу, что на подходе на вылет ещё один очень плохой зуб. Во сне я испытываю ужас от увиденного, понимая, что мои зубы в плохом состоянии и требуют долгого и дорогого лечения.
     
  25. Теряете что-то или кого-то... Нездоровые отношения, возможно даже с родственниками, Уверенность-не можете "показать зубы" в нужной ситуации...
     
  26. Меня тоже на протяжении многих лет преследовали сны, где у меня крошились и выпадали зубы без крови. Последний такой сон приснился с 28 на 29 июля 2019 года, и 29.07.19 я потеряла единственного сына(
     
  27. Однозначно к каким то неприятностям (довольно серьезным), какие то постыдные события разрушат вашу жизнь и связано это с семьей.
     
Загрузка...