Вторая половинка, есть ли?

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем poison_444, 31 мар 2016.

  1. Всем привет!

    Вопрос замужним/ женатым.
    Когда вы встретили будущего супруга (у), что вы почувствовали?
    Знали ли вы наверняка, без сомнений, лишних эмоции, что это Ваша половинка?

    Осенью встретила мужчину. Сидели в сауне фитнес клуба с подругой. Мы бурно обсуждали спринг-свидания в нашем городе и места, где люди знакомятся (т.к. мне очень хотелось завести знакомство с хорошим парнем). И в этот момент заходит мужчина, первое, что мне бросилось в глаза - его глаза (тавтология, извините). Красивые, яркие, выразительные. Он зашел, поздоровался, а я и слова сказать не могла. Я даже толком его не рассмотрела. Но впала в ступор. В сауне не было пара, он понажимал на кнопочки и быстренько вышел.

    Он понравился мне с первого взгляда.
    Через неделю, мы с подругой пошли в тренажерный зал. Там был он. И он меня заметил, всю тренировку взгляда не отрывал, оборачивался и пр.
    И так на каждой тренировке. До тех пор пока он не пропал на месяц.

    Мне было так обидно, что я ничего не сделала, для того, чтобы познакомиться с ним, узнать хотя бы как его зовут.
    Ходила на тренировки, и иногда даже и не думала о нем.

    И как то приснился мне сон. Во сне я слышала песню, которой как оказалось, в реальности не существует.
    Слова были такие "Не отводи глаз, не отводи глаз, ведь сама судьба свела вас".
    На следущий день , на тренировке появляется он.

    В этот раз знаков внимания с его стороны я видела еще больше. Но действий опять - таки не было.
    Наступил декабрь, я уже не ходила в спорт зал, тк дело было ближе к НГ, не до зала было. Не видела я его ок 3 недель.
    Мне опять таки снится сон, во сне моя карта король крести. Погуглила типаж короля крести, возраст - это 100% описание внешности, возраста и пр. того мужчины.

    Пришла уже после НГ каникул. Он тоже был.
    И с тех пор куча разных совпадений происходит. Мы постоянно уходили в одно и то же время, или приходили в зал прям минуту в минуту (к слову, ни с кем я так часто ни где не сталкивалась как с ним). Одновременно выходили из двух разных лифтов. И даже в сауне часто сталкивались.
    А если не в самом зале, то на парковке. У его машины даже гос номер похож на мой.
    А если не в зале, не на парковке, то на перекрестке. На дороге по которой я практически не езжу.

    НО удивительное в этом то, что мое шестое чувство подсказывает, что это ОН. Это даже не чувство, не чутье, не ощущение, а знание. Без лишних эмоции.

    Мне вообще такое спокойствие не свойственно.
    Обычно когда мне кто - нибудь симпатичен в моей душе происходит невероятный всплеск эмоции, настроение меняется по 100500 раз в день, я не могу адекватно воспринимать реальность и объект своей страсти. У меня в прямом смысле крышу сносит. И каждое действие, каждый свой и его шаг я начинаю мусолить и драматизировать. С симпатией я чувствую какую - то тяжесть. И негатив.

    А тут такого нет. Все так спокойно. Мое сердце спокойно. Мне не хочется мучить и мучиться самой. Есть знание, что он мой. Нет негативных эмоции.
    Хоть мы до сих пор не знакомы. Я опять не хожу на тренировки.


    Расскажите как вы встретили свою половинку? Видели ли вы "знаки" как вижу я? И то, что вижу я, - это ОНО, на ваш взгляд?
     
  2. Я конечно не верю во всякие мистики и что типа высшие силы вас вместе посотоянно сводят. Просто скажу свое мнение: Вам понравился человек. Но он не писсивен и не проявил себя. Согласитесь, негоже девушке первой лезть, навязываться. Это мужчина должен подойти, заговорить и пригласить на первое свидание. Но никак не вы. А он ничего не делает. Вот такое пассивно-ленивое бездействие
    Но он продолждает нравится вам и жизнь как бы дает ему еще один шанс, даже еще несколько шансов себя наконец проявить - жизнь делает так чтобы вы продолжали пересекаться. А он опять как бревно
     
  3. Посмотрим, время покажет
     
  4. я верю что есть "твои люди", например, ты подумала - он произнес и т.д. но нужно терпение чтобы их дождаться и встретить)
     
  5. Дааа, однозначно, есть такое))
     
  6. спасибо, посмотрю)
     
  7. но вот интересно, есть ведь те, кто прожил жизнь и никогда не встретил свою половинку..
     
  8. #9 poison_444, 4 июн 2016
    Последнее редактирование: 4 июн 2016
    может они встречали, но упустили
     
  9. Я встречал подобных людей, они счастливы в своей свободе и порой живут неодиноко. Своя половинка...:)
     
  10. сам себе половинка) как в песне какой-то just me, myself, and I))
     
  11. так Вы мужчина? Ясно.
     
  12. Есть люди как бы "на одной волне", но это не факт что именно это ваш человек, ведь быть во всем на 1й волне не получится и порой находится то, что вас конкретно разделяет. Сам лично проходил. По жизни люди живут, растут, развиваются, или не развиваются и это может быть тем фактором когда некогда близкий человек становится далеким. что касается прямо таки половинок, это больше наши иллюзии. Людям свойственно искать половинки и тп, но порой просто надо раскрыть сознание и станет понятен самообман. Но конечно в любом правиле может быть исключение, НО, опять же человеческая суть в том, что каждый для самого себя является "центром вселенной", своей вселенной. И конечно с этих позиций ему кажется, что самое хорошее обязательно случится именно с ним, а самое плохое пройдет мимо. кто-то это называет позитивным настроем, оптимизмом, но суть в том, что в реальном мире все в определенном балансе и у каждого свои уроки припасла судьба. Все не только черное и белое. Вот в чем суть. Надеюсь мне удалось объяснить суть. И еще, ни кто не отменял манипуляции..А значит чем больше у вас иллюзий позитивных или негативных, тем проще вами манипулировать. А манипулятор может казаться половинкой, если ему это будет выгодно....
     
  13. мы познакомились на свадьбе у друзей. и это была любовь с первого взгляда))) потом поженились, теперь есть ребенок)
     
  14. классно) счастья вам)
     
  15. Поясняю тем, кому это действительно нужно, а не просто для того, чтобы положить в "шкаф".
    Вот это, что вы описали, может быть и просто влюблённостью, так как есть в наличии некая идэнтичность мозговых и физических процессов. Будем говорить явный парьнёр, или партнёрша, который, которая вам соответствуют. Вы в соответствии. Но в поголовном большинстве случаев говорят: давай останемся друзьями. И это не голословное заявление, а фактическое положение дел.
    Вторую половинку находят в другом месте. Как форум называется? Мир Снов. Вот там и надо искать свою вторую половинку. Кто не знает поясняю - совместное сновидение. Т.е. вместе по сну и во сне. Можно даже и знакомиться и искать. А найдя, уже в Реале находить. Перекинулись адресами во сне и вперёд. Не могут люди с различиями в психологии , нравов, физики вместе сновидеть. По научному это называется - разные Проблемные Поля. А вы на одном Проблемном Поле. Это гарантированное соответствие.
    Жрецы так и подбирали пары. Он, она рассказывала , что во сне видела такого-то из оттуда. Жрец ехал туда, выяснял, находил, обговаривал и женили. Развод - да боже упаси. Такого и понятия даже не было.
    У людей всё есть! И людям всё дано! Тупим в безсознательности.
     
  16. Как Вы себе это представляете? Как встретится во сне - без заявки что ли? Не думая об этом, но если стоит подумать, то бессознательное превратится в сознательное.

    А это повешивание на проблему.
     
  17. Прикольно так собрали все в кучу, переживали и выплюнули на местных романтиков ... советь то грызть не будет за такую манипуляцию. Ну не верится мне, что вы очередная жертва подобного манипулятора ... Для чего такой микс реального и фантазий ? Чтоб очки заработать ? Так тут они даются только для бана... Так нафига людям срать в голову ?
     
  18. Есть. Я верю. Только не сразу ее находишь. А если находишь,то не сразу понимаешь что именно она
     
  19. То что есть вторая половина я знаю, но есть и ложные знания о ВП, например: Возьмите как минимум 12 пар, представьте что вы все были когда-то из категории двойняшек, и это не вторая половина. Вы с ними когда-то были в вместе в утробе матери, получили внутри утробе информацию друг о друге - кровосмешение. Вы можете как любить друг друга, так и ненавидеть друга - вопрос почему? Аскет и проститутка и т.д. - полная противоположность друг другу. Вы можете быть точной копией внешне, но совершенно разные внутри по характеру, вы можете быть разные внешне, но очень похоже внутренне, вы можете быть разнополыми, так и однополыми и т.д. Но у вас есть внутри информация друг о друге. Например один знает что вы любите крем-брюле, но у вас есть склонность с сахарному диабету, или к инсультам. Вот если он вам друг, то он вам не предложит крем-брюле, он будет за вас переживать, но если у него есть желания манипулировать вами, то он вам за свой личный счёт каждый день будет или сам приносить крем-брюле, или присылать курьера с доставкой, со сладкой запиской "С любовью". Возможно это примитивный пример. И вот у каждого из этих двойняшек своя задача, у одних как у демона, у другого как у ангела. Пройдя все эти встречи, получивши опыт и взлёта и падения 0 вы уже точно будете знать какая ваша вторая половинка, вы будете отталкивать все пряники, жить без секса, без любви - всё будет ложным, не искреннем. Но даже созрев к такому пониманию, это не значит что ваша ВП готова принять таким как вы есть - это путь домой, к самому себе, научится понимать и чувствовать друг друга.)))
     
  20. А если не поняли, то сразу в мусор?
     
  21. Сразу вряд ли получится, но если один из них хочет жить в мусоре, то второй ни чего не сделает. Пока сам не захочет уйти из мусорника, ни кто ему не поможет. И то что для тебя мусор, для него возможно кайф. Ты не любишь сладкую воду в виде Кока-колы из пластмассовых бутылок, а кто-то кайфует от этой воды и т.д..
     
  22. Знаешь ли каким мусором считается теперешней молодежью? Это беседы. Ну не желают они думать по практике. И даже испачканный кончик носа краской считают произведением на уровне Шишкина.
    А ты о коке... я лично обожаю коку колу из бутылочек, но заработал на ней камешки - рубинового цвета.
    И плюс она слишком сладкая, кстати грузинские напитки куда полезнее чем заграничная отрава.
    Но разве мы себе заказали коки и прочее? Все это стоит на ветрине и говорит о себе рекламой - скушай. Сладкие ботончики...