Ледяной замок,выброшенная на берег касатка, и измена мужа

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем mar1anna, 31 мар 2016.

  1. Здравствуйте!Помогите истолковать сон,снилось что мы с семьей живем на берегу моря(океана),зима,очень холодно,собирается проходить ярмарка,люди стоят ледяные фигуры около берега воды.Потом вдруг на берег выкидывается касатка,все вокруг начинают мельтешить,и я возвращаюсь домой с сыном,в этот момент на телефон приходит смс от незнакомой девушки,что она любовница моего мужа и у них уже давно ребенок.Когда вопрос становится ребром перед мужем он факт подтверждает,и говорит что уходит к ней.Вот покоя не дают эти ледяные замки,стены,выброшенная на берег касатка,и собственно как и любую девушка факт измены.
     
  2. Вопрос - какая то правда в послании существует или это чистая фантазия сновидения на ощущения мира вокруг?
     
  3. Не совсем поняла вопрос,но собственно предпосылки только к измени и чувству одиночества,с мужем последнее время отношения не клеятся,может таким образом сыграло подсознание злую шутку,а на счет всего остального-сама удивляюсь что за сон.
     
  4. скорее накрутили себя, потому что с мужем конфликты, а Вы отпустите его мысленно. Мужики больше всего бояться одиночества, вдруг он почувствует и подарит цветы.

    [​IMG]
     
Загрузка...