Снова ключи и воскресшие мертвые

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 29 мар 2016.

  1. Приснилось сегодня, будто я встретила на базаре своего папу и он попросил меня пойти в квартиру моей в реале покойной бабушки. Он попросил меня отнести туда продукты. Также он сказал мне, что убил сестру моей бабушки. Она лежит в бабушкиной квартире. Я зашла в квартиру и увидела в комнате лежащую на полу бабушкину сестру. В реале она моя крестная. Тут я увидела, что крестная шевелится и вовсе не умерла. Я поняла, что всем станет известно, что папа натворил. Я решила его прдупредить. Я пошла на кухню, оставила там мясной фарш, взяла мобильный телефон и связку ключей. После этого я направилась к выходу, но тут появилась моя бабушка и начала меня ругать за происшедшее. Я вышла из квартиры и начала звонить папе, чтобы его предупредить.
     
  2. какими-то своими мужскими, деловыми качествами завершили какую-то достаточно старую ситуацию (отношения), но как оказалось, не до конца...
     
  3. Спасибо за комментарий. Да, на работе приходится быть мужчиной:)
     

  4. Вы столкнулись с давно забытой историей в которой приняли участие в образе мужчины, скорее всего это личная жизнь и месть. Сознание напоминает, что пора убегать от себя вновь, захватив открытые двери и предупредив жертву. :)
     
  5. Спасибо за комментарий. Не пойму, где указания на меня как на мужчину.
     
Загрузка...