Девушка оставила мне обувь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 26 мар 2016.

  1. Какая-то девушка оставила мне или забыла обувь. Я её надела. Мой размер, 36. Было в них комфортно. Думаю, надо же, у нас с ней прям размер ноги одинаковый. Посмотрела подошву, форма "Bravo", почему-то решила, что это дорогая качественная фирма. И думаю, как круто такую обувь получить нахаляву, теперь у меня таких несколько.
    (В реале такого типа обувь у меня уже есть, без каблука полусапожки зимние).
    Потрогала - вроде как зимние, но мех тонкий, наверное демисезонные.
    Пришла домой, поставила их. И размышляю. Обувь-то не моя. Может вернуть той девушке? а если она их забыла или оставила - значит они ей не нужны. И вроде как совесть мучает, а с другой стороны что-то мне подсказывает, что они ей уже не нужны и она за ними не придёт.

    У меня есть предположения, о чём сон, но хотела бы послушать мнения толкователей.
     
  2. Наверное у тебя те же предположения что и у меня. знакомство с мужчиной на веҫну.
     
  3. Я уже с ним познакомилась... Только на весну? или просто демисезонные сапоги означают, что мужчина этого времени?
     
  4. означает время знакомства
     
  5. Понятно, спасибо! ну если мне в них было комфортно, и я довольна была этой обувью и не хотела отдавать обратно - значит хорошо.
     
  6. Вот именно. Если кто-то вылез из обуви, это его проблемы- не надо клювом щелкать )))
     
  7. Мужчина в разводе, но давно уже, поэтому я и думала, что вроде как они ей не нужны уже.
     
  8. Вот видишь, у тебя дословный сон
     
  9. у вас один мужчина на двоих, а забрали вы его или подобрали это вам решать...
     
Загрузка...