Письмо от экстрасенса

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lima, 25 мар 2016.

  1. Во сне увидела,что некий человек,рыжий и с бородкой, с ясными голубыми глазами,лет 30-35 по имени Андрей оставил мне длинное письмо.
    Внутренним чутьем понимала,что он экстрасенс (предсказатель,ясновидящий..не знаю как точно выразить). Письмо было следующего содержания: "Я не могу увидеть активна ты в плане своего дара или пассивна.Даже от меня это скрывают.Твой дар тебе надо раскрыть из своих внутренних сил.Возможно поможет в этом твой ребенок.У нее дара нет,но тебе поможет.Ты сильная.."
    Далее следовали строки о судьбах моих знакомых,но их уже помню не четко..дочитала письмо и внутренне во мне как будто что-то изменилось,как вроде все сразу встало на свои места и стало более понятным
     
  2. что-то практикуете?
     
  3. то есть для Вас это полный бред?
     
  4. Я не практик,но порой просыпается огромное желание.Что-то внутри есть,но пока оно ускользает.
    Мне последние 2 года снилось очень много снов.Ярких и значимых,они не всегда хорошие,но уже практически большая половина исполнилась.
    Часто слушаю свою интуицию и оказываюсь права.Знакомые и родные не хотят меня слушать,но в конце возвращаются к сказанному мной и тогда называют в шутку "ведьмой",на что им отвечаю,что ведьма-от слова ведать,знать.
     
Загрузка...