Ехала задом, прямо на Инфинити, не могла тормозить...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 23 мар 2016.

  1. Машина моя припаркована у бордюра, как и другие машины, стоит одна за другой. Я села в свою машину, а подруга моя села в другую, которая припаркована позади. И это Инфинити не ее, а другой девушки, то есть она села в чужую машину, ей разрешили ради интереса.

    У меня нога на педали газа и почему-то машина поехала задним ходом. Я вздрогнула - сейчас ударю инфинити и будет трындец! Не рассчитаешься.
    Но подруга как-то быстро сообразила и тоже сдала назад, едем обе задним ходом, она от меня, я за ней, причем я понимаю что надо остановить иначе все-таки врежусь. Но меня ноги не слушают - как приросла ступня к педали газа, хоть ты убейся. Тогда я решила ручник поднять - а он не работает, все равно машина едет. И подруге скоро будет некуда деваться, там дальше тротуар и дети бегают.Ехала
    И каким-то лошадиным усилием воли я все-таки перенесла ногу на тормоз.
     
  2. в каком-то вопросе сдаете назад, что бы никого не задеть, используете какие-то качества вашей подруги...
     
  3. Один вопрос - это сновидение казалось реальностью или как всегда кинолента на просмотре? Понравился момент заднего хода и (И каким-то лошадиным усилием воли я все-таки перенесла ногу на тормоз.) Честно говоря это означает не простые мысли но и действия во сне идущие от себя. Этото сценарий работал в момент пробуждения?
    Вероятно это был ОС...
     
  4. она гибкая, неконфликтная. сейчас у меня есть задача не втягиваться в конфликты.
     
  5. Ну я проснулась после этого.
    А вообще мне теперь часто снится, что я применяю экстренное торможение в аварийной ситуации, и после этого я обычно просыпаюсь. Но в другие дни легко было перенести ногу ))) а в этот раз прямо совсем никуда
     
  6. А Вы могли бы на ночь глядя вспомнить то затруднее, полные ощущения и с этим заснуть, вдруг окажется продолжение? Можете усиленно думать и видеть ту картинку.
    Просто не хотелось бы что бы Вы в реальности перепутали педали...

    Наши друзья из Кливленда рассказали как их сосед по дому своей машиной протаранил их дом и разрушил его фасадную часть, он нажал не на ту педаль и его джип протаранил чужую собственность. Было много слез, суд и дорогое строительство.

    Вот.
     
  7. Боже мой. Ну конечно я не хочу ничего напутать.
    В жизни иногда трудно выбрать давать задний ход или нет
     
  8. а я как то провел эксперимент, я начал думать какую педаль нажать и это оказалось замешательством для принятия решения. Теперь знаю - само подсознание решит правильнее меня, хотя то и другое во мне с понятием Я. Получается что Я это примитивное обобщение.))):)
     
  9. Если мозг в сложный момент сам все правильно переключит, значит можно не беспокоиться
     
  10. Во многих моих снах связанные с автомобилями говорили о работе. Судя по всему Вам кажется, что работа не ускоряет прогресс, а замедляет и ведет вспять, назад и потому Вы нажимая на газ вдруг поехали назад с какой то знакомой. Эта работа не то о чем были мечты, может быть по необходимости. Еще, Вы подумываете заняться какой то другой работой из жизнии ранее.
    Я бы с удовольствием пошел на концерт и послушал Ваш голос.
     
  11. ну нельзя же так подкрадываться!)))
    да,я думала об этом, но теперь уже вряд ли. Совсем по-другому жизнь складывается.
     
  12. мы еще не знаем, как сложатся кирпичики, но если я увижу на Афише Ваше имя, позвольте послушать?))))

    [​IMG]
     
  13. Разумеется ))) посажу в первый ряд.
     

  14. прозвучало довольно сердито - нет уж сам найду свое место)))))


    :)


    [​IMG]
     
Загрузка...