Волки охотились на полумертвых крокодилов

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 22 мар 2016.

  1. У воды лежали полудохлые изможденные крокодилы. Поблизости ходи волки, я слышала как они сопят. Шли за крокодилами
     
  2. Это ты прям сейчас спала, почему то ассоциация на сериал который сейчас крутят по РосииТ. Хотя эти сообщения из Брюсселя давят на мозги, смертники убивают мирных людей - такая дурость)))
    если ты не испытывала никаких эмоций, перевернись на бок и пусть тебе приснится море, солнце и бриллиантовый песок)))
     
  3. Былые преуспевающие бизнесмены уже не те,что были прежде...
     
  4. Не сейчас, это ночью снилось, просто вспомнила сейчас.
    Спасибо, советом воспользуюсь.
     
  5. В каком-то февральском сне я видела крокодилов, которые лезли в дом к мужчине. Видимо больше у него не осталось серьезных партнеров, которые могут предлагать выгодные дела.
     
  6. большие сумки в дела к мужикам, видимо так вы трактуете крокодилов, не думаете что это попахивает злом? Или поясните о крокодилах... забавно как то стало):)

    Волки охотились, стадное чувство охоты, можно ли за это уважать личность волка если только за его вой?:)
     
  7. Не так давно мне снился сон с крокодилами, которые окружали дом мужчины, тогда Максимус сказал что некие бизнесмены к кому-то в партнеры набиваются. Сейчас они в этом сне дохленькие. вот потому такой вывод - сдулись дяденьки.
    Крупные деньги в большинстве случаев попахивают злом,или нет?

    Волки в моих снах - это всегда мое начальство, этот образ уже устоялся.
    выходит начальство мое становится крепче чем люди при деньгах. В обстоятельствах кризиса это более чем странно...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Sole
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    464
  2. Rosamira
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    623
  3. Аскольд
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    701
  4. Павел15
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    941
  5. tokatema
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    908