Покойная бабушка мужа, которая была еще жива

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Tanea, 18 мар 2016.

  1. Здравствуйте. Сон приснился с четверга на пятницу. Приснилась бабушка мужа, которая в жизни вот уже 2 года как умерла. Приснилось, что она была уже в очень плохом состоянии, лежачая, не могла себя обслуживать, очень худая и без зубов. Когда ее увидела, было понятно что мне придется за ней ухаживать, но потом выяснилось что это может делать отец мужа. Я испытала облегчение. Потом искупали бабушку в ванной и после этого у меня в руках остался такой большой клубок из жира или сала, непонятно. Также во сне был момент, когда мне надо было скатится со снежной горки на пластиковых санках. на животе. Но у меня получались только какие-то рывки, то есть катиться не получалось, так и добралась до низа горки. А еще из под снега выступал асфальт. Помогите пожалуйста растолковать сон, очень переживаю. Через пару дней я должна вместе с мужем сдавать очень важный экзамен, от результатов которого зависит очень много.
     
  2. То,что Вы бабушку в чём то простили,оправдали,это даёт/даст Вам возможность не переживать по какому то поводу.Что Вы и пытаетесь делать—сьезжать с горки.Ключем может служить жир,как символ лени или накопления ею при жизни.
     
  3. Спасибо!
     
Загрузка...