Актер и предсказание

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Кхалиси, 17 мар 2016.

  1. Во сне я как бы работала уборщицей, или просто мела пол, и тут мне повстречался актер, который мне нравится. Он обратил на меня внимание, у него в руках была книга, на книге цифры, он попросил их сложить, я сказала, что мне лень считать. Далее мы сидели на кровати и разговаривали, а я не могла поверить, что нравлюсь ему и вообще встретила его. Потом я вижу со стороны как мы с ним целуемся, мы влюблены в друг друга. Потом он куда-то уходит по делам. Далее я оказываюсь в непонятном месте, там незнакомая женщина меня уводит по коридору, мы встаем и она начинает предсказывать про меня и о событиях. Предсказывала просто на словах без всяких карт и других приспособлений, и при этом записывала на листочек бумаги. Что я помню из ее слов и листка бумаги это имя "Вова", далее 2000 рублей, которые этот человек должен мне завтра дать. Потом помню на листке цыфры 76 и еще цифры другие какие-то не помню. Первое, что пришло мне в голову об имени Вова - это давно знакомый парень, а также так зовут моего отца. Еще она говорила вроде о каком-то любовнике. Этот листок она отдала мне. После этого я иду по улице и думаю опять о своем любимом актере, с которым провела время. Еду в машине, пишу ему сообщение, но нечаянно отправляю другому человеку. Этот актер каким-то образом замечает это и пишет мне длинные сообщения в виде стихов, и в каждой строчке я вижу свое имя с большой буквы. Тоесть он обращается ко мне по имени.
     
  2. Чтобы что-то сложилось, надо потрудиться... Некто интересный вам и вообще имеет популярность в своем кругу общения. Относится к вам с уважением. Но это еще не ОН. «Считать» вҫе-таки придется.
     
  3. Вы встречаете мужчину, который выше вас по статусу. Он прямым текстом говорит - "считай", но вы не хотите. Вы ослеплены любовью. Вам дают информацию (гадалка), но вы думаете только о том мужчине.
     
Загрузка...