Два сна, которые связаны между собой.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем klaus1ng, 13 мар 2016.

  1. Сон приснился. В конце было так: я встретил знакомого, он оказался наркобарыгой, был с младшим что ли братом или тип того, который нес пакеты с продуктами. Его он накинул наркотой. Какой-то мужик его остановил, потом мы пошли дальше. Выяснилось, что идём мы у меня на районе, где я живу сейчас. Этот тип со мной в одной школе учился, только был в старших классах, но выглядел он грязным, неопрятным, а так же был придурковат. Я спросил: почему его мужик остановил, а он спокойно ответил, что сюда полиция едет за ним. Потом он что-то про школу рассказывал, разную чушь нёс, школьные обычные истории, как он с кем подрался и прочие. Потом началось вот что: сначала он выглядел нормально, а потом вид внешний изменился. Из обычного человека он превратился в такого грязного, неопрятного человека, сальные волосы, на лице прыщи пошли, вроде как. А мой район был похож, по контуру если смотреть сверху, на череп. Интереснее всего, что я его не помнил, а он будто давно меня знает. Сон с 08.03.2016 на 09.03.2016. Ложился уже ночью 09.03

    Но на этом всё не закончилось. Сегодняшний сон (с 12.03.2016 на 13.03.2016, опять же, ложился 13 ночью.

    Сначала просто сон про котёнка. Ничего необычного, просто я играл с котом и не более. Это первый сон. В нем ничего такого не помню.
    А во втором все все помню: Дело было в старой моей школе. Там был тот же кот. Потом я договорился встретиться со своей бывшей. Она пришла. Я пошёл ей показать кота, он был на улице. Мы пошли курить заодно. Потом она пропала. И я каком-то мужику(мулат, ростом 180-185 см, волосы чёрные, кудрявые, слегка кудрявые, одет был очень прилично и дорого, а приехал на чёрном новом, возможно просто мытом, мерседесе) кота отдать предложил, он на машине приехал к школе. Я сначала думал, что это кошка, но потом оказалось, что это был кот. К слову, школа была 1 в 1, даже ремонт был новый, который недавно сделали, но местность была вообще другой, хотя, местами проглядывался мой город, Возможно это из-за того, что он сейчас перестраивается, новые дома и так далее. Дальше: кот начинает от нас убегать, а мы за ним начинаем гнаться. Мы пришли на стройку за ним, она была в метрах 100 от школы. Кота стали ловить почти все, некоторые строители были просто в недоумении. Он чуть не спрыгнул к тому мужику, но его поймал и отнес ему. Он попросил меня отойти и не смотреть. Я стал отходить, но обернулся. У мужчины было такое жалостливое лицо и он не хотел, чтобы я на него смотрел. В итоге: он сломал шею этому коту. Мои эмоции передать довольно трудно, потому что это жесть, если одним словом и утрировано. Но самое интересное было дальше: во время прошлого сна тот странноватый и неопрятный парнишка мне рассказывал и про этот случай, не могу сказать, что он делал на это акцент, но это было точно. А когда я выходил из школы, краем уха, так сказать, слышал, что там происходило то, о чём мне парень рассказывал.

    Вот такие два сна странных мне приснилось. Прошу помощи в толковании.
     
  2. Пожалуйста прочтите правила форума прежде чем оформлять новую тему.
     
  3. Хорошо. Понял свой косяк.
     
  4. По первому сну - вы знаете человека, который сильно заблуждается, это делает его крайне неприятным человеком. Его жизнь ничему не учит.

    По второму сну: вы кому-то делегировали решение проблемы с другим человеком. Теперь нечего оглядываться и сожалеть
     
Загрузка...