Не пустили в тренажерный зал, роман с тренером по плаванию.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем grusch, 13 мар 2016.

  1. Пришла в тренажерный зал, на ресепшене не принимают абонементную карту, говорят, что просрочена. Она у меня годовая, возмущаюсь, звоню их главному, обещает все решить. Жду за столиком, сверху падают воздушные шарики, 8 марта вроде. Ко мне подсаживается мужчина, желает познакомиться и намекает на интим, я говорю что замужем, он говорит, что ничего страшного, якобы муж мой в этом тренажерном зале со многими спит, и мне можно, он не будет против. Я ударила мужчину по лицу и ушла. Когда уходила увидела себя в зеркало, в коротком черном платье с завитыми волосами, красивая, еще заметила реакцию девушек с ресепшена - перешептывались, выпучив глаза.
    Я пошла в другой комплекс, в бассейн. Я прямо в бассейне смывала макияж и мыла голову. Там тоже были зеркала. Я увидела себя и красивого парня, он был тренером детской команды по водному поло. Я сравнивала его и себя, находила много общего, думала, вот бы познакомиться с ним, пыталась представить, как его зовут. По громкой связи прозвучало: "Олег Солнцев, подойдите к администрации" и он пошел. Потом уже я плавала рядом с ним, вроде как мы давно знакомы и у нас намечаются отношения. Он рассказывал, что его жена забеременела третьим ребенком от своего первого мужа и хочет вернуться к нему ( к первому мужу). Говорит, что когда вернется с соревнований, наша жизнь круто изменится, что сделает мне сюрприз ( намекает на предложение).
     
  2. А в реале вы замужем?
    Вы не в тонусе. Но считаете, что и не обязательно. Можно расслабиться, муж все равно будет любить. А вот муж-то в тонусе, вероятно, ценит женское внимание.
    Кто-то готов склонить к легким отношениям. Возможно вы дали неверное представление о себе.
    Жена... третий ребенок от первого мужа... Много лжи. Он не так-то прост.
     
  3. Да, не в тонусе, потому что не могу больше заниматься силовыми тренировками из-за проблем с позвоночником. Подумываю пойти в бассейн, может поэтому сон такой приснился. На самом деле у меня нет никаких романтичных отношений, уж тем более с женатым мужчиной.
     
  4. Однако во сне фигурирует двое мужчин (не трое как в сюжете сна, а двое - если смотреть пообразно).
     
  5. С первым все ясно. А вот второго нет, может это материализация моих мыслей? Что меня в мужчинах устраивает, что не устраивает? Представила себе интересного и симпатичного мужчину, который непременно должен осчастливить меня несмотря ни на что, вот и приснился какой-то, не понравилось только, что женатый, в жизни стараюсь от таких подальше держаться.
     
  6. Склоняюсь к тому что все-таки встретится кто-то похожий на Ваш идеал, однако с ним ничего не будет. Даже если и не женат. Скорее всего вы слишком его идеализируете.
     
  7. Даа, идеализировать - это моё, сначала идеализирую, потом разочаровываюсь.
     
  8. Вы никогда не сможете признаться себе в любви к странному человеку, вот потому и теребите его, кусаете, даже иногда беседуете с тем к которому могли бы посочувствовать.
     
Загрузка...