Тюрьма, бывший, просьба

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ююю, 13 мар 2016.

  1. Доброго всем времени суток!
    Прошу помочь распутать мой сон: снился сегодня в ночь с субботы на воскресенье. Снился бывший молодой человек, с которым расстались около года назад. Он должен был садится в тюрьму. Мы с ним встретились, он крепко-крепко меня обнял, рассказал,что он не виноват, но отсидеть должен. А напоследок сказал, что через 7 лет я ему рожу ребенка. Я во сне как б в мыслях хотела его поддержать и сказать, что дождусь, но этого так и не сказала. Затем мы вместе едем на машине и при этом все также крепко обнимаемся.
    Вот весь сон.
    Проснулась в легком недоумении.
    Скажите, пожалуйста, это может что-то означать или этому сну не предавать значение?
    Отношения у нас ранее были длительные, расставались тяжело, но сейчас у всех своя жизнь, абсолютно не общаемся в реальной жизни.
    Буду признательна за ответы!
     
  2. В чём то он сильно заблуждается.Возможно только тем,что поддерживает чьи то ошибочные убеждения и поступки.Только ограничение его в возможностях поможет ему в будущем.
    Длительные отношения останутся тонкой связью на уровне души с Вами и с Ним.
     
  3. Спасибо за ответ!
    Могу Вас попросить уточнить фразу про "тонкую связь на уровне души": т е кто кого-то не отпускает?

    Еще раз благодарю.
     
  4. То он Вас вспоминает,то Вы его.
     
Загрузка...