Бывший мужчина приходит каждую ночь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ИринаП, 13 мар 2016.

  1. Бывший молодой человек снится почти каждую ночь,расстались 3 года назад,он сам ушёл ,встречались и жили вместе 5 лет ,отношение у него было ко мне ужасное ,а я любила его,на тот момент так думала))сейчас понимаю что нет не любовь была!он мой первый мужчина!сейчас я замужем,у нас есть дочка ,я очень люблю своего мужа,и он меня!во сне я как будто бы с бывшим ,но я понимаю ,что у меня есть муж,и как я здесь вообще оказалась ,начинаю плакать,и не понимаю почему так происходит??!!где мой любимы муж?что произошло ?почему я с бывшем !!?и так почти каждую ночь,месяца 3 уже
     
  2. В чем-то муж напоминает бывшего, может какой-то его поступок или слово обидят вас , будете удивлены этим
     
  3. возможно, повторяете ошибки взаимоотношений, какие были у вас с бывшим, что-то необходимо поменять...
     
  4. А как Вы сами думаете о том, почему вы расстались. как то странно - была любовь и вдруг её не стало... И как быстро появился тот который сейчас, а не боитесь повторения - любила, не любила?
     
  5. Вообще это был мой первый мужчина,первые отношения,не Понимала ,что наши отношения это вообще не любовь!начали встречаться когда мне было 17,ему 25!наверно повзрослела я,ему стало не нравится ,что я уже имею мнение ,спорю с ним,вообщем начала ценить себя,он ушёл ,а я не переживала ,через полгода встретилась с нынешним мужем!на счёт разлюблю не боюсь,так как люблю его всей душой и не представляю себя без него!
     
  6. Дело не в вашем отношении к мужу, а в его отношении к вам. У него могут обнаружиться те же недостатки, что и у первого. Мужчины вообще с опаской относятся к самолюбивым спорщицам. Характер лучше никому не показывать.
     
Загрузка...