Книга от Велеса, Волос , черт, ведьма

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем xxl, 12 мар 2016.

  1. Здравствуйте,

    сегодня ночью приснил очень страшный сон и потом долго не мог уснуть.

    Сразу снится сон, где я стою на берегу озера и хочу порыбачить.

    Дальше я вижу все со стороны и высоты.На берегу того озера стоит молодой человек и хочет порыбачить (это был я и или нет, не знаю.Но в дальнейшем понял, что это был я).

    Немного подальше от берега стояла девушка, которая хотела помочь поймать рыбу этому молодому человеку.У этой девушки была не знаю кто или мать или бабушка, которая умела колдовать, она как понимаю была хорошей колдуньей.Та девушка обратилась к ней с просьбой,что бы она помогла тому молодому человеку поймать рыбу.Колдунья согласилась.

    Она взяла книгу древнеславянского Бога Велеса и начала колдовать.Помню точно, она делала этот обряд на ГОРЯЧЕМ МОЛОКЕ.Но та девушка не дождавшись пока колдунья закончит обряд, сама решила помочь поймать тому молодому человеку рыбу.Она очень хотела помочь ему.Но из за своей спешки из за неё, тот молодой человек утонул.

    Об этом ей сказала колдунья.Она ей много раз говорила: зачем ты туда пошла не дождавшись покуда я закончу.Из за тебя он утонул.Девушка очень переживала, что потеряла его.

    Дальше я переношусь в другое место.Была зима и было много снега.По железной дороге ехали странные поезда.Паровоз впереди а вместо вагона плоская платформа, на которой лежат люди.Они укутанные в теплые одеяла.Шел снег, было очень красиво.Я сам хотел даже так прокатиться.Думаю, чистый воздух, красиво а ты едешь под теплым одеялом.Куда паровоз увозил людей не знаю.

    Я понял, я здесь оказался для того чтобы найти того, кто поможет вернуть утонувшего парня.Я выбирал людей, но всё не то.Покуда я не обратил внимания, на привязанного живого плюшевого мишку ( как с Олимпиады).Меня поразило то что он был говорящим и знал как вернуть того молодого человека.Я его взял с собой и мы пошли.

    Дальше я переношусь в другое место, недалеко от своего дома.Впереди меня идет тот Мишка, рядом идут ее какие то люди.

    Вдруг этот плюшевый медведь поворачивается (он стал большим).Но вместо него был самый настоящий черт.И он глядя мне в глаза говорит: мое настоящее имя не Велес а Волос и у меня тысячи имён.Это я придумал религию и Иисуса.Я испугался и начал сам креститься и его крестить.А он говорит, на меня ни молитвы ни крест не действует.Дальше мы шли и просто говорили.

    Я спрашиваю его, почему на тебя крест не действует?А он отвечает: тебе еще рано это знать и ты теперь этого не поймешь.

    Я чувствовал конечно перед ним страх, но я знал что он мне ничего плохого не сделает.Может больше чувствовал разочарование, так как он был плюшевым мишкой а оказался чертом.

    Он мне говорит, запомни на будущее.Крест это защита, но так же это забирает твою энергию.Чем больше ты крестишься, тем больше энергии теряешь.И пропал.

    Иду дальше, а с нами идет женщина в старинном одеянии (15-17 века).Она была ведьма.Мы подошли к огороженным площадкам, внутри которых было все сожжено.

    Это женщина скидывает свою зеленую накидку и прыгает через забор.А я начинаю ей говорить, как её поймали и жгли на этом месте.Не знаю откуда я это все знал.Она становится на четвереньки, превращается в страшную ведьму и начинает всё нюхать.Потом резко перепрыгивает через забор, кусает меня за ногу и убегает.

    Я проснулся и долго не мог уснуть.

    Кстати Велеса я раньше иногда снил, но он приходил во сне в образе старика, с длинной белой бородой и длинным посохом.

    Спасибо.
     
Загрузка...