Плыть на корабле , смерч

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем НастенькаЛукьянчик, 10 мар 2016.

  1. Сон приснился 10 марта, в период с 2х до 7 утра.
    Захожу на корабль с ребенком и мужем,и моей мамой, мы собрались в путешествие, мне очень страшно, плыть боюсь.Какие то трупы людей в море валяются, мы отплываем и я вижу воронку в море , в которую мы можем попасть, мне очень страшно за ребенка, моя мама держит его на руках, я прошу его увести в каюту. Всю дорогу пока едем мужа не вижу. Только очень страшно плыть, воронка миновала, все веселятся, на корабле какие то развлечения, но мне не весело, думаю о том, что лучше бы самолетом полетели. Считаю часы до приезда, хотя каюты уютные и красивые, прям как номера, ребенок тоже бегает довольный. Наконец то приехали, сходим на берег, а люди не радостные на берегу и все серое какое то....
    Текущая ситуация в жизни такова, отношения с мужем сходят на нет, решили пожить отдельно, но мне кажется в итоге состоится развод, скорее по моей инициативе, потому как чувств более как дружеских я к нему не испытываю, давно бы разошлись, но жили только из за ребенка. Вот о нем я сильно переживаю как он все это перенесет. Вижу что сон ничего хорошего не несет, но не пойму это время текущее или будущее...
     
  2. Ребенок с Божьей помощью выдержит (Мама на руках держала).
     
  3. Неприятности минуют.Но безрадостная перспектива Вас угнетает.
    Выбирайте себе цель в жизни,к которой будете стремиться.Пусть и маленькими шажками.Но каждый день делайте над собой усилия.
     
Загрузка...