Женщина в белом в церкви, я думала что Богородица

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Мартовская, 10 мар 2016.

  1. Добрый день ! Опять приснился ужастик , в общем на данном этапе жизни своей я чаще начала ходить в церковь читать молитвы , но вот сны сняться очень странный что в моей голове каша. Вот сегодня вижу сон что мы в церкви что то делаем а мама что то делает отдельно от всех и что то от нас скрывает я уже проснулась сново легла и вижу в церкви где обычно бывают церковные лавки стоит мама а напротив её богородица , богородицу я видела как высокое что-то в белом одияннии лица тоже не видела , и я думаю что она её заберет и просыпаюсь , в последним годы у меня страх за маму и сны часто сняться то она умирает то её хотять забрать ,помогите понять Богородица к слову просто стояла и молчала
     
  2. Может мама просто может устроиться смотрительницей в церкви.А Вы сразу о плохом...
     
  3. Ну смотрительницей врядли долека она от этого всего , я тоже только в последние время начала чаще ходить ,это не богородица во сне сказала это у меня были мысли во сне что она заберет
     
  4. Здравствуйте почему вы думаете что это Богородица может это ангел был ? Лицо вы не видели ?
     
  5. Матрона говорила, чтобы снам не верили, они от бесов могут быть.
    Я как сновидец со своим опытом могу так сказать.
    Нужно думать не о том, от кого сон, а о том в какие чувства он нас вгоняет. Если проснувшись, мы впадаем в страхи, уныние, недоверие - это точно радость бесам)
    Чем мысли по кругу гонять, лучше молиться.
    Молитесь Богородице, коль так Вы по сну "поняли" что Она была. Не судите в сердце мать
    Добавлено 25 окт 2018, исходное сообщение размещено 25 окт 2018
    Прикольно, Ромыч, эта тема давнейшая и Мартовская на форум с тех пор не заглядывала.
    Для кого пишем? Для себя?)
     
  6. Здравствуйте может заглянет :rolleyes:
    Добавлено 25 окт 2018
    А что же вы мадам не помогли сразу человеку который помощь просил ?:rolleyes:
     
  7. Я сама тогда отсутствовала.

    Значит, для нас с Вами эта тема открылась, Ромыч, а не для Мартовской;)
     
  8. Девочки, не возмущайтесь:)
    Тема и правда интересная, по крайней мере, для меня.
    Если для вас это актуально( а я полагаю, что да..), то могу привести своё видение..

    Это хорошо, что вы пришли к Богу. Рано или поздно, мы все оказываемся у него. Возможно, у вас своё видение, своя точка мировоззрения. А у вашей мамы своя. И возможно, что мамина точка зрения намного эффективнее, чем ваша, поскольку Богородица стоит возле неё, а не возле вас и рядом с вами стоящих. Смерть здесь ни при чём....
     
  9. А вы вообще не в темеo_O
     
  10. Не думаю, Ромыч:)
    Поскольку я, например, не сомневаюсь, что это была Богородица.
     
  11. С Муромцем согласна. Тоже думала о том, что возможно мать ближе....
    Иной раз, носясь с атрибутикой религии, мы заигрываемся и возвышаемся, а кто-то далекий от этого просто сам по себе душой светлый, и нам до них как до луны.
     
  12. Докажите вы что ее видели ? знаете лично ?
     
  13. Я знаком с Верой и Надеждой. Богородицы видел только лик.
    Видите ли, Ромыч, подсознание никогда не обманывает. И если сновидцу внутренний голос подсказывает кто это или что это во сне - значит так оно и есть. И в реальности, когда мы стоим перед дилеммой - первая мысль, которая приходит в голову, она верная, она от Бога. Остальное от лукавого...
    Это мы можем, например, познакомиться с девушкой и гадать, какой у неё размер груди:) третий или четвёртый. А когда поближе познакомиться - там до второго еле дотягивает. :) А подсознание не обманывает..
     
Загрузка...