Застукали с парнем, ожог

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем простомимопробегала, 9 мар 2016.

  1. Доброе время суток! Помогите понять сон.

    Как-то так получилось, что я нахожусь в здании какого-то магазина с игрушками. Он очень маленький, я еще этому удивилась. А потом я сразу оказываюсь вместе со своим парнем в комнате. Мы занимаемся любовью, но тут стучат в дверь. Мои родители нас спалили, я пытаюсь их прогнать, сама на нервах немного, пытаюсь навести порядок в комнате и тд. Потом отхожу в другую комнату, не знаю как, но получается, что у меня ожог на руке от сигареты. На ладони,причем сильный. Кожа прям расплавилась (ну или как это нормально описать), а еще кусок кожи просто отходит (у меня у мамы сейчас ожог от свечи на всю руку,но там по-другому, а во сне как-то странно. Причем у меня какое-то странное чувство последнее время, страх пролить случайно на себя кипяток из чайника). Я иду к парню, показываю руку, я не знаю, что делать. Он говорит, чтоб я ничего не трогала, не отрывала этот кусок кожи, сам куда-то убегает (за мазью, потому что боли я не чувствую, но рука начинается "греться")

    Вот как-то так. Заранее спасибо!
     
  2. кто-то на вас отметину оставил. однозначно это недобрые были намерения. возможно вас вынуждали сделать что-то против воли или убеждений.
     
  3. В смысле отметину? Вот этот момент не поняла)
     
  4. я тоже не поняла. но сигаретный ожог других ассоциаций не дает. подумайте кто вас и чем обжигает
     
  5. спасибо! буду думать, хотя так странно и непонятно.
     
Загрузка...