Поход, рюкзак, носки,перчатки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем luna777, 7 мар 2016.

  1. Во сне я в компании 2х молодых людей и девушки мы куда то направляется и нам надо перейти через лес я одета только в какой то белый халат понимаю что могу замерзнуть и вдруг обноруживаю за спиной рюкзак открываю его а там носки свитер и перчатки надевают все на себя, потом подхожу к какому то киоску чтобы купить ещё носки но мне предлагают какие то дешёвые по 6 рублей, они мне не нравятся но в итогия я выбираю носки за 25 чёрные но они какие то странные больше на шлепанцы похожие… к чему может быть
     
  2. размышляете о какой-то новой ситуации, движении, считаете, что недостаточно готовы к этому. Но из прошлого опыта(отношений) находите помощь и поддержку...
     
  3. Один вопрос - Вы знаете тех людей с кем оказались?
     
  4. Девушка похожа на мою однокурсницу учились в прошлом вместе а двое мужчин похоже были братьями по моим ассоциациям это был мой бывший и его брат
     

  5. не понял, как бывший может быть еще и братом?

    О каждой детали названия сна видимо ответ знаете, и все же что Вас задела во сне, главная причина его появления здесь?
     
  6. Это не мой брат, а я во сне видела 2х мужчин они между собой братья....один из них мой бывший Мч. С точки зрения моей интерпретации сна рюкзак это груз прошлого, я его сняла со спины....думаю что каким то образом я пытаюсь освободится от прошлых воспоминаний и груза прошлого, мне не понятно почему я одеваю одежду из рюкзака опять же типа из прошлого моего носки ( какая то дорога или отношения) перчатки опять же трактуются как мужчина для женщины и свитер....
     
  7. Ты просто замечательно рассказала, а возможно это просто вещи из обычного рюкзака. Запасные носки обязательны в лесу или походе. Я лично в своих снах никогда не рассматриваю вещицы как знаки, главное это эмоции сна или желания, на базе чего мы видим и сопуствующие детали. Я как то видел кирпичную стену, на которой висели блюдца с фотографюрами. Знаешь я год искал похожую стену и нашел именно там где она должна быть.
    А у тебя во сне какие были эмоции, чувства или чистые знания?

    [​IMG]
     
  8. В этом сне у меня была боязнь замерзнуть я понимала что мне надо потеплей одется что бы не замерзнуть
     
  9. Сначала, позволь поздравить тебя с 8 марта, пусть оно будет твоим теплым для души одеялом, пусть будут с тобой друзья(перчатки), крепкое сознание дела(рюкзак), реальные лабиринты для ума(носки) и прекрасные путешествие длинной в жизнь(походы).

    Замерзания - когда отнимают самое дорогое из души(тепло друзей). И как бы вблизи чертовские вампиры(сплетники).

    [​IMG]
     
Загрузка...