Иду в дом. трупы на этажах

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем wwot, 4 мар 2016.

  1. Ночь, иду по снегу. Передо мной холм. На холме дом трехэтажный. К нему ведут деревянные ступеньки с перилами(в реальности нет ни ступенек ни перил). Пропускаю перед собой девушку лет 16ти с очень избыточной массой тела. Медленно спокойно за ней поднимаюсь. Она идет очень тяжело. Я спокоен.

    Поднялись. Быстро прохожу к подъезду. Поднимаюсь до первого этажа. Лежит в неестественной позе на спине мужчина. Глаза открыты. В руках в беззвучном режиме звонит мобильный. Во лбу отверстие. Лицо в засохшей крови.

    Опершись на перилы перепрыгиваю тело. Поднимаюсь на второй этаж. У нужной мне квартиры, упершись лбом в дверь стоит небольшого роста тучный мужчина. Без злобы бью с правой в ухо. Человек падает. Вижу тоже открытые глаза, следы засохшей крови и отверстие во лбу. Пинками отодвигаю тело, освобождая проход. Захожу в квартиру.
     
  2. Каждый раз преодолевая какие то в себе негативы Вы идете через себя, изуродованного собой же. )))

    :)
     
  3. не очень ясная для вас ситуация, движение в заданном направлении тормозит какое-то дело, но вы не считаете это преградой, что-то(или кто-то), вроде уже перевернутая страница, мешает вам в реализации ваших планов...
     
  4. Вы полные понимания(открытые глаза) получаете 7 граммов свинца и удары сапогом от души которая еще надеется на чудо)))

    :)
     
  5. Благодарю за ответы. Осталось пераварить эту информацию. :)
     
  6. а как думаете проверять?:)
     
  7. ни к чему проверять :). Переварить в мозгах..

    1. В себе негативы.. Шибко позитивен, чтоб негативы в себе убивать.
    2. движение в заданном направлении тормозит какое-то дело... ну да есть такое и не в одной теме. Продавливаю, несмотря ни на что.
    3. Вы полные понимания(открытые глаза) получаете 7 граммов свинца и удары сапогом от души которая еще надеется на чудо... мож и не замечаю этих ударов.. живу и не парюсь.

    Такой вот минипсихоанализ.
     
  8. На разных этажах своего творчества оставляете недоделанные дела и считаете себя позиционером, нехотя живущим.
    Грустно как то...

    :clap_1:
     
  9. По дороге вверх некоторые получили пулю в лоб. Сунулись куда не следовало. Другим тяжело, но они все равно стараются. Вы иногда выходите из себя,
     
  10. #10 wwot, 6 мар 2016
    Последнее редактирование: 6 мар 2016
    Да ну. не не. Умею различать цели и желания. Как раз последние полгода тем и занят - реализую нереализованное. Доделываю недоделанное. Хотя насчёт нехотя жувущего, недосыпаю, устаю.. Но бодярчком :)


    ....оп, а ведь да. Мысль.

    Благодарю.
     
  11. Так все же нереализованные дела были и есть, так как Вы ими и занимаетесь.

    Желаю Вам удачи в следущих снах...)))
     

  12. Спасибо за внимание :). Пишу тут только то, что врезается в память и качественно снится.

    Есть два блокнотика. Где веду учёт целей, желаний и мыслей. На работе ежедневно обновляю список задач на следующий день, ввиде бумаги формата А4 на столе.
     
  13. Оффтоп: это очень хорошая привычка, Сама стала так делать, чтобы не терять цели. Приятно, когда на листе наконец все оказывается зачеркнуто (выполнено). Просто потом это переносится на обычную жизнь вне работы и прибавляет порядка в голове...
    Думаю, поэтому все-таки дошли до нужной квартиры...
     
  14. спасибо всем!
     
  15. Ваши видение желает оставлять лучшего.
    Негативные взгляды присущи Вам.
     
  16. Удивлён :)
    Меня чаще обвиняют в чрезмерно позитивно-оптимистичном видении всего.
     
  17. Вам конечно же виднее. :)
    Дом был на холме, на горизонте. А что предстало видению, известно Вам. Это только вершина айсберга или единичный сон.
     
  18. Сон да - единичный. И начало сна здесь и его окончание. Но на редкость качественный. Вынужден извинится. Неподробно описал. Дом трёхэтажный. Местность мне знакома. Я там жил в школьные годы. Там сейчас живут родители. Местность сплошной наклон. До горизонта далеко. Но на местность во сне не обратил внимания. Тьма была. Дом на холме расположен во сне и в реале.
     
Загрузка...