Запутываются волосы по ночам в одном месте

Тема в разделе "Сомнология", создана пользователем Oxi, 4 мар 2016.

  1. Здравствуйте.три ночи подряд проснувшись утром вижу запутанный клок на макушке, причём он не там где голова лежит на подушке а в той части где она не касается ...волосы спутаны так сильно как будто кто то делал сильный начёс, и это одна прядь размером 3х3 см.расчесываю с трудом.никогда такого раньше небыло!подушку не меняла и сплю как обычно...
     
  2. странно. но я не думаю что это с чем-то связано. может просто совпадение:)
     
  3. Это может быть связанно и с питанием и с тем где ваша голова ходит и даже банально с водой! особенно если она стала сильно жесткая ... хотя если вам нужна магия, то это иное дело :)
     
  4. Обратитесь к трихологу. Это возможно бактерии. Или же есть другой вариант: у Вас в этой части головы вихор, а если волосы сухие и пористые - то они могут путаться в этом месте . Утежеляйте волосы бальзамом. Постарайтесь несколько месяцев не окрашивать волосы, не использовать высушивающие вещества: мус, лак и пр.. Делайте увлажняющие маски.
    Ничего необычного в этом нет. У меня такая же история происходит после осветления
     

  5. Здесь присуствует какая то аномалия, ведь если делается перекраска она делается на всех волосах одновременно. Здесь вихрь на клочке волос, на той части к которой нет сдавливания на подушке. Мистика.
     
  6. Но если я очень захочу скажем виртуально точно сканировать спящего человека мне предстоит работать на уровне астрального контакта, в котором лежит и физическая стыковка с объектом. Волосы всегда самые первые которые определяют прикасновения через пространство.
    Вдруг здесь навязывание испуга на девушку, запутывание её волос?
     
  7. Эта мистика вызвана нехваткой кератина, минералов и витаминов, инфекциями, неправильным уходом за волосами , высоким содержанием хлора в воде, воздействие химических элементов , проблемами с печенью и ЖКТ и еще множеством причин. Причем проблемы могут возникать локально на некоторых участках головы. Если проблема настолько критична - прямая дорога к трихологу.
    Прекращайте чушь писать, 21 век на дворе
     
  8. :))) нет ну как же барабашка, домовой, астральные проекции и прочий угар ? 21 век нашу деревню обошел стороной! голос из пластмассовой коробки со стеклом никого не удивляет, а волосы путаются... блин это да МИСТИКА! фиг с ним что объяснений может быть штук под 20, но нам нужны танцы с бубном при луне, голышом да на лысой горе! И ни чуть не меньше! Не отнимайте у детей мечту! :) Может они тоже мечтают быть соженны на костре после полетов на метле :) да и хогвардс всех ждет, главное пройдите через стену!