Рыжая слепая собака, которая не может уйти со своей территории

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Windy, 2 мар 2016.

  1. Здравствуйте!
    Приснилось сегодня, будто иду то ли домой, то ли из дому... И за мной идёт собака, рыжая, небольшая такая, породу не знаю как описать. Длинноухая такая, шерсть тоже длинная. Собака не выглядела какой-то больной или грязной, даже наоборот, её рыжая шерсть лоснилась. Я помню, что очень обрадовалась, чем-то её покормила и решила взять себе домой. Собака была очень ласковая и тоже какая-то радостная, хвостом виляла... Но неожиданно я вдруг вижу, что собака слепая, у неё бельма на глазах. И ещё почему-то я почувствовала что-то странное, как бы я не могу её взять с собой... как будто потому, что она не может уйти с какой-то "своей" территории. Не может выйти за её пределы.
    Что бы это могло значить?.. Говорят, вроде бы собаки означают друзей. Я вчера поссорилась с близкой подругой (и кстати... ведь у подруги ещё и, как раз, длинные рыжие волосы). Думаю, не может ли сон быть как-то с этим связан.
     
  2. Ну если это подруга,то она не понимает(не видит) реально происходящих событий вокруг.И ей трудно(не хочет) расстаться со своей территорией(позицией).
     
  3. Если согласиться с Windy о подруге. В таком случае Вы со своей подругой нечестны, она глупая не видит как Вы что то скрываете от нее.)))

    Ваше дело что, но Вы любите свою подружку и рыжая любит.
     
  4. кто-то не имеет собственных взглядов. Его связывает бездумная преданность, сродни служению. А может здравый смысл не дает уйти с вами.
    Думаю, что это не подруга.
    Собака была или все-таки пес?
     
  5. Благодарю тех, кто откликнулся. :)

    есть у неё такое, да...

    хмм, да вроде бы не скрываю. Наоборот как раз, она один из немногих людей, которым я могу честно рассказывать то, что у меня на душе. Впрочем... это я не по теме)

    Я и сама точно не уверена, что она...
    По-моему, всё-таки именно собака.
     
  6. Наверное у Вас есть друг, но Вы точно об этом не знаете. Воображаете его или её, думаете о них как о слепцах. Ну а если Вы правы, кто как не Вы найдет их для себя?
     
Загрузка...