Мой День рождения.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Тата 01675, 2 мар 2016.

  1. Сегодня приснился мой день пождения,как будто приехали многие родственники,хотя обычно я справляю тихо скромно этот праздник. Моя мама суетиться,чтоб сделать что-то грандиозное. Просит выйти из дома,чтоб они могли все к празднованию приготовить, а до этого решили мне отдать подарок. Мне подарили золотое кольцос камнями, большое и красивое. Я выхожу на улицу и начинаю гулять,чтоб скоротать время, прохожу мимо магазина бижутерии, мне там понравились сережки,но покупать не стала,подумала что дешево смотрится. Потом случайно встретила подруну,она забыла чтр у меня днюха,начала про свои жизненные трудности рассказывать. Я на нее смотрю,а она как будто в росте сменяется,то соего роста,т выше становится. Я прощаюсь с подругой,иду к дому, там вижу подьезжающий лисузие,думаю,ну блин мамка размахнулась...это ж всего лмшь день рождения,но потом понимаю,что этот лимузин привез жениха с невестой из соседнего подьезда. Потом встречаю знакомую,которая помогала маме с подготовкой праздника, у нее в руках огромное количество белых цвето, я понимаю что они решили всю квартиру украсить цветами. Мне эьа затея понравилась. Потом думаю,ну гдеж сне побыть,пока они не закончили, и сажусь в лимузир. Сидела и болтала с двумя вадилами. Подскажите пожалуйста к чему все это, я пышные праздники особо не люблю,особенно когда в мою честь,стеснчюсь обычно.
     
  2. Ваши изменения в лучшую сторону.
     
Загрузка...