Ящерицы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем DoubleEvg, 27 фев 2016.

  1. Здравствуйте, приснилось сегодня что я находился дома, и невзначай заметил небольшую ящерицу на полу, присмотрелся а там оказалось их даже две, зеленая сверху и коричневая, немного поменьше снизу (они друг на друге лежали). Далее я зачем то вышел и через некоторое время снова зашел в комнату, там я заметил что ящериц стало побольше, появилась даже какая то маленькая экзотическая ящерица светло желтого цвета с узорами. И эта желтая ящерица стала ко мне задом подняла хвост и пульнула что то в мою сторону(но не попала). Далее я снова вышел из комнаты подумав что их нужно собрать чем то вроде совка или лопаты и отнести на улицу. Через какое то время ничего с собой не взяв я зашел снова, их стало еще немного больше, маленькие стали большими, появилось куча новых маленьких ящериц и посередине была большая экзотическая желтая ящерица, она также развернулась задом подняла хвост и пульнула чем то в район лица, но так же не попала, я точно решил сходить за совком и потом проснулся...
     
  2. вы терпеливы, но всему есть предел, наверное. Кто-то изворотливый экспериментирует над вами.
     
Загрузка...