Есть ли жизнь на марсе?

Тема в разделе "Философия", создана пользователем numque, 3 дек 2005.

  1. ну..... вот... возник такой вопрос...
     
  2. Re: есть ли жизнь на марсе?

    Телескопом не замечено....coffee
    Говорят они под груном в катакомбах прячутся и живут...уже давно, после катострофы...
    Ещё есть версия существования ПВО, которые остались со времён цивилизации и воозможно утратили боезаряд, но самонаводящая аппаратура и техника срабатывает и сбивает посланные с земли спускательные аппараты.
     
  3. Re: есть ли жизнь на марсе?

    а ничего... что..... на марсе обнаружена кислородная атмосфера.
    короче. .... на марсе обнаружены дороги большие на шоссе похожие....гыгы:D
     
  4. Re: есть ли жизнь на марсе?

    А может Вы будете любезны, дадите источник, столь любопытной информации.
     
  5. Re: есть ли жизнь на марсе?

    не не не...):) просто я когда астрономией увлекался, наглядной) вот. в одной книжке написано было что, когда у людей телескопы послабже были, там каналы, точнее, расщелины природного происхождения асторономы приняли за дороги... вот. я просто вот так фактами неуклюже поиграл...:(
     
  6. Re: есть ли жизнь на марсе?

    Конечно уже нет, там наверно что-то всерх.. случилось, что даже Жанна Хасановна Агузарова от туда свалила:D
     
  7. Re: есть ли жизнь на марсе?

    Конечно есть...точнее была. Вот времена то были: бывает наши (лунатики то есть-а вы думали откуда такой ник!:D ) в гости к марсианам завалятся....тусняк на всю ночь! зависали по полной программе!...а потом приезжали эти...как их там...с альфа-центавра....и ну наших мутузить...а мы их!!!!....а на утро все с побитыми мордами, пьяные но счастливые-по домам!
     
  8. :) Ага луна+тик = :shock: Один до сих пор у меня за телевизором прячится.
     
  9. :D :D ....ето Я!!!! за твоим телеком...а иногда выхожу и сижу в инете когда тебя дома нет!!!!:D
     
  10. Re: есть ли жизнь на марсе?

    точно точно точно!... и андрей бартеньев со мэрилином с мэнсоном тож по ходу оттуда! хотя нет мэнсон наверна из созвездия скорпиона, со звезды антарес...:eek: говорят там врата ада находятся.... ориентировочно....))))))))))))))))
     
  11. Re: есть ли жизнь на марсе?

    Я считаю что на марсе нет жизни, хотя если аерить учёным то они нашли там что то вроде воды и микроорганизмы но сами пока точно определить не могут так что будем ждать новостей!
     
  12. Да есть конечно чо- ты, так переживаеж везде этот педикулез живет, даже в открытом космосе.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. loli4ka
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    3.487
  2. xott
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    403
  3. Жанна
    Ответов:
    190
    Просмотров:
    38.813
  4. Uppara
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.599
  5. Laika
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    4.263