Бессонница, нло, инопланетяне

Тема в разделе "Сомнология", создана пользователем Mvksim13, 24 фев 2016.

  1. Доброго времени суток,жители форума.Не знаю в какой раздел писать,но,собственно,дело в том,что на протяжении длительного времени практически каждый день мне снятся инопланетяне ,нло и иногда ко всему этому еще и конец света до кучи,для справки больше всего в жизни я боюсь именно нло и инопланетного разума.После побуждения колбасит как наркомана со стажем,крыша уже едет помаленьку за все это время.Так же имею проблемы со сном в ночное время.Что ,как и куда обращаться не знаю,решил начать с вашего форума,потому что не знаю,в чем может быть проблема,может это что-то означает,может проблемы психологического характера ,помогите ,пож-ста,разобраться или пните в нужную сторону,куда идти,к кому обратиться со своей проблемой!Заранее благодарен Вам!!!
     
  2. Со сном надо однозначно решать проблему.Сходите к врачу.
    Что касается страхов,то сознание так устроено,что Ваши страхи—мысли трансформирует в образы во снах.Так что получается замкнутый круг.
    И еще не рекомендую смотреть какие либо ужастики или компьютерные игры.Все это расшатывает нервную систему и влечет последствия.
     
  3. для того чтоб что-то бояться, надо быть уверенным в существовании этого и не в виде кинематографа :))) голливуд конечно жжет, но тогда нас спасет супер герой из американцев! а вообще надо поменьше смотреть фильмов типа falling skies, Colony, Extant и тп.. тем более если такая восприимчивая психика. а лучше заняться каким то делом, что увлекает. что было меньше времени мозги парить чужими фантазиями взращивая их в себе :)