Толстый мужик в комнате

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Nadun, 24 фев 2016.

  1. Бывший м.ч. заселил в комнату толстого мужчину..я бегу в другую смотрю и думаю значит мы цже будем спать вместе раз та комната занята..и смотрю а рядом с кроватью стоит моя сумка с ноутбука а в ней штанишки розовые для девочки я их достаю и кидаю куда то в сторону.. выходя как то оказываюсь в той комнате где мужик и, я извиняюсь,говорит хочу тебя трахнуть..я в ответ а я тебя нет и резко проснулась...
     
  2. какой-то нерешенный вопрос остался от бывших отношений, хотите разделаться с ним поскорей...
     
  3. те кто говорит - нет, часто оказываются в противоположной ситуации. В сумке с компьютером ее собственные трусы? Значит дело было в инете...
    Вас познакомили во сне с каким то психологом, который быстро понял какие проблемы с молодым парнем. Что он бежал, оставив после себя уже использованное собой пространство. )))
    Может быть сновидение предсказывает данное событие.
    Скажите, у Вас действительно был контакт на сексуальном плане с мч и потом тот сбежал?
    Просто чуть разъясните ситуацию... буду примного благодарен))) :):):)
     
  4. выросли из каких-то отношений. Да, быть может, интернет-общение, от которого вы отступились.
     
  5. Так долго дожидалась ответа не совсем так было.. а как понять психологом?
     
Загрузка...