Постоянно снится одноклассник

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Аннетт, 6 мар 2008.

  1. После Нового года мой бывший одноклассник, с которым я не общалась 3 года приснился мне 1-ый раз. Во сне мы как-будто в самом деле встретились после этих 3 лет, обо многом поговорили и были рады друг друга видеть.

    2 раз он мне приснился через две недели. Мой друг был очень грустным, на мой вопрос, что случилось он ответил: "Вот в тот раз мы с тобой так хорошо погуляли(имеется в виду в том сне), а теперь у меня серьезные проблемы, которые надо решать." После этого сна я проснулась в тревоге, пыталась найти его телефон, но к сожалению так и не смогла найти с ним связи.

    3 Опять через две недели мне приснился этот же человек, на этот раз у нас было настроение хорошее мы шли купаться. Он сказал что все свои проблемы он уладил и теперь мы можем отдохнуть.

    В этот же день я нашла его на одном из форумов и рассказала ему про сны, спросила все ли у него было нормально недели три назад? К моему удивление я узнала, что у него на самом деле был один очень неприятный инцидент, и настроение соответственно было ужасным.


    Так вот а теперь он постоянно мне снится. Сны всегда очень четкие, красочные, а главное очень реальные. После таких снов тяжело проснутся и я не всегда понимаю, что я у себя дома в кровати, а не где-то в другом месте. Мы с ним общаемся обсуждаем какие-то на самом деле реальные вещи, которые происходят в его и моей жизни, и самое интересное, что сны даже как-то взаимосвязаны и перекликаются между собой..

    Объяните мне пожалуйста к чему все это? Почему так стало происходить?
     
  2. может вы кровные родственники?Обыкновенно такая взаимосвязь бывает именно у родных братьев,сестер,матерей и детей.Реже у двоюродных,троюродных.Или кто-то из вас телепат и не признается в этом?
     
Загрузка...