Нахожусь в каком то помещении на встречи выпускников вижу своих одноклассников

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем luna777, 23 фев 2016.

  1. Во сне нахожусь в каком то помещении на встречи выпускников вижу своих одноклассников. Потом я им начиню показывать пароочеститель и из него вдруг льетя вода на пол, я начинаю собирать эту воду тряпкой, воды много мне кто то помогает из за этой воды испортилось много продуктов я иду в туалет и вижу как кто то эти продукты выбросил там много много сыра лежит. Далее я захожу в эту комнату где была вода и вижу 2 свои сумки и они полупыстые, одна из одноклассниц (в жизни раньше дружили сейчас нет) выкинула из моей сумки половину вещей, я ей говорю почему ты выкинула вещи, она типа там все не нужное лежало от этого надо избавится… но я недовольна этим. далее действия перемещаются на дорогу, дорога идет к церкви, я лечу по этой дороге к церкви на каком то аппарате, захожу в церковь меня так же сопровождает 2 одноклассницы( я раньше с ними дружила сейчас нет) я понимаю у меня нет платка (так как из моих сумок одноклассница выкинула половину вещей) чтобы одеть, мне дают белый платок для головы я во сне понимаю что этот платок в котором я венчалась в жизни я его одеваю. Мы поднимаемся на 2й этаж там где должны петь, там стоит много столов и мы садимся за один из них с нами еще оказывается моя бабушка. К нам подходит священник он мне говорит смотри какая свеча на столе( это мы сами такие свечи делаем они еще и с ароматом). к чему может быть такой сон особенно заинтересовал белый платок который мне дали для головы
     
  2. Последствия конфликта. Вам указали на что-то, может быть на то, что надо избавиться от старой памяти, обременяющих связей, не таскать это за собой. А вы обиделись.
    Надежда есть всегда, белый платок - возможно дорога, хорошее дело. На время притаиться и спрятать мысли от посторонних.
     
Загрузка...