Записка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем poison_444, 22 фев 2016.

  1. Здравствуйте! Во сне приснилось, я иду по дорожке. За мной след в след идет мужчина. В моих руках какая - то записка. В ней написано:"Он разведен, у него есть дочь. Видит он ее редко. Ее мать не разрешает им встречаться. Сейчас он хочет завести новую семью. У вас будет сын" . Эта информация была про мужчину, за моей спиной.
     
  2. Чьё то внимание привлечено Вами.В конечном итоге выбор за Вами.Тем более Вы обладаете информацией о нём.
     
    denis777 нравится это.
  3. Это точно, в последнее время информация о нем льется, как из рога изобилия
     
  4. Если данный мужчина существует в Вашей жизни, Вам действительно надо хорошенько подумать о себе. Стоит ли он того что бы родить от него и уйти в развод?
     
  5. почему уйти в развод?
     
  6. Но сначала ответьте - мужчина реальность?
     
  7. есть такой мужчина
     
  8. Вы сомневаетесь в нем, если читаете информацию. Еслиб любили, то эгоизм скушал бы Вас на раз два, а сдесь сомнения - записка. Если один раз развелся, разведется и в другой раз... Да - это лишь Ваши предположения(записка).
     
  9. у нас пока не настолько близкие отношения, чтоб я могла однозначно сказать, что люблю его. Насчет того был ли он женат, я не знаю-это действительно предположения
     
  10. Не спешите с выводами, пусть будет понимание и в процессе если он Вам будет казаться больше чем друг, не сомневаюсь - он расскажет свои маленькие секреты. Если он действительно их имеет...
     
  11. спасибо)
    Добавлено 1 сен 2020, исходное сообщение размещено 22 фев 2016
    Тот мужчина из сна не бы женат. И у него нет дочки. Отношений между нами не было.
    Но.. спустя годы я встретила мужчину, который очень сильно ассоциировался с тем самым мужчиной из сна. Я знала его заочно, и он казался мне очень похожим на того самого. Так вот этот второй мужчина разведен, у него есть маленькая дочь.
     
Загрузка...