Строить, родители, пирожные.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем иринка17, 21 фев 2016.

  1. С субботы на воскресенье приснилось-что я со своими родителями во дворе.И папа говорит мне, что надо построить достройку к дому, и надо мне уже возводить перегородки, он покажет и обьяснит как. Тут мама выносит коробку бисквитных прямоугольных пирожных мне. Оказывается ,для того чтобы я из этих пирожных возводила перегородки.Я очень удивилась, говорю маме , что из этого не делают, и будет очень мало.На что мне ответила, все будет классно, и купит ещё, сколько понадобится. И тут подходят знакомые, как раз смотрят на меня и чем занимаюсь. И я начинаю мастерить, папа показывал как надо строить, а я продолжала возводить.
     
  2. У Вас появятся возможности быть более независимой от родителей для постройки личных отношений самостоятельно.Что свидетельствует что начинается новый этап в Вашей жизни.
     
  3. И родители не будут этому препятствовать,не придется отвоевывать самостоятельность.
     
  4. Хорошо))спасибо Вам)
     
  5. Но это только тогда когда Вы соглашаетесь сними, кто строит перегородки из пирожных? Я думаю, У Вас есть проблемы по контакту и они могут быть сглажены.
    Классное сновидение с пирожными и почему мне булочки с шоколадным кремом не сняться? :)
     
  6. Нет никаких проблем, нормально все)спасибо
     
Загрузка...