Взяли кровь из вены и вкололи в глаз витамин

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 20 фев 2016.

  1. Опять соревнования. Теперь по танцам. Я в составе коллектива. Но что-то мне не нравится. Может быть то что места заранее распределены. Заявки подавали не коллективные, а личные. За пять минут перед выходом я пошла к столу регистрации и свистнула оттуда свою заявку, т.к. не хочу выступать. А заодно прихватила и грамоту, заранее написанную для коллектива- соперника. Потом я вернула ее. Пусть выступают, это не на моей совести. Видела как танцевали: маленькие женщины в розовых платьицах и с белыми кудрями, больше на кукол похожи...

    А ко мне подошли и спросили, почему я не хочу участвовать. Сослалась на плохое самочувствие. Послали к медсестре. Она взрослая, опытная. Говорит: что тебя беспокоит. Я отвечаю: иногда голова покруживается, да и общий тонус небольшой...
    Она мне жгут на руке завязала, взяла у меня кровь из вены, кажется, правой руки. В жизни я боюсь, даже в обморок падаю, и тут глаза зажмурила, а потом поняла что мне не больно и не страшңо, открыла. Она хорошо взяла кровь, аккуратно. Сказала, что у меня хорошие мышцы, только кровь брать через них трудно.
    Смотрю на свои руки, а у меня по рукам сверху вниз идет такая мышца, как лента, под кожей выступает слегка. Думаю, недаром гантельки прошли.

    Дальше она взяла шприц с тонкой иглой и в правый глаз сделала мне укол в четыре приема. Тоже не больно. Я спросила что она вколола. Говорит, витамин для глаз.
     
  2. Опять дебаты,прения.Изложение своей позиции окружающим.
    Ваш тонус снижен,взгляды на происходящие события требует свежести.Что Вам и дали в виде инъекции витаминов.Ну и анализ душевного состояния проведут.
     
  3. Спасибо. Это бы надо.
     
  4. Я тоже шугаюсь , вампирки вкалываются надо мной . Но стараются сделать хорошо .
     
  5. если у меня инъекция - это навязывание чужого мнения, то кровь взяли - может наоборот - смотрят вашу эмоциональную реакцию на что-то (или кого-то). Витамин - это что-то жизненно важное, поправили вашу позицию, взгляд на жизнь...
     
  6. у меня любое вмешательство в мой организм означало более или менее ощутимую душевную травму. Кто-то или что-то проверяет на прочность.
    Проба крови вроде прощупывания моего настроя? может быть.
    мне продолжают сниться странные сны, необычные для последнего времени...
     
  7. замыленный глаз видения, я бы так сказал о витаминах, они пришли вовремя - весна на носу. но витамины в глаз не колят, а капают. Здесь о видении сновидений. Вы что называете его машенником, он внезапно возник и не дает сочинять? Может быть Вы желаете видеть сны как никогда раньше. Потому устаете буквально на пустом месте. И всегда себя оцениваете - где Вы а где нет. Это ошибочная линия видения снов, ведь на самом малом для Вас появлется мусор для глаза.)))
    А гипотетически мы все сочинители...
     
Загрузка...