Алименты, жулик

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 20 фев 2016.

  1. Доброе утро! Приснилось, что бывший муж меня повел куда то, вроде хотел дать мне алименты. У меня через плечо была очень удобная вместительная сумка(у меня такой нет на самом деле). Мы подошли к какой то женщине и он ушел и на мое удивление женщина стала вытаскивать деньги, чтобы дать мне алименты, вытаскивает целую пачку и отсчитывает 60 тысяч и говорит, я тебе сразу дам за два месяца, но это последние. И во сне я рада, что она мне так много дала и согласна , что это последние, вроде как дети выросли. Получилась приличная пачка, я ее убираю в сумку, кладу рядом с паспортом.
    Вторая часть сна, ко мне приходит мужчина, мне он не знаком, я сижу вроде диван, может кровать и думаю, что я с ним познакомилась наверное через интернет, но я его не знаю. Но когда он заговорил, он меня просто очаровал, у него очень располагающая внешность и голос. Но имени его я так и не спросила. Он был так ласков, я взяла его руку, она была очень теплой, почему то это сильно ощутила во сне. Потом он начал меня всячески ублажать, куда то водил, я уже не помню, везде сам платил. Потом решил нам с сыном показать кино. И вот тут я его раскусила, я говорю, ты сейчас нам покажешь кино, а потом выпишешь чек? Он честно сознался, что именно это и собирался сделать. После чего мы с сыном его начали связывать, он и не сопротивлялся.
     
  2. Re: алименты, жулик

    А вы работаете сейчас?
     
  3. Re: алименты, жулик

    Да работаю
     
  4. за два месяца - похоже на компенсацию при сокращении...
    Опять же «за» работу говорят развод как статус, сумка, паспорт, выросшие дети (законченные дела, проекты...)
    Знакомство - собеседование...
     
  5. я в отпуск собираюсь, и нам сегодня крупно обломилось.. если бы вчера все оформили..., но сегодня изменилась цена и сегодня можно было оформить тур за 60 с человека, но мы решили ждать
     
  6. я рассчитывала получить отпускные и зарплату вперед, но отпуск пока не оформляю, жду покупку тура.