Посуда сама гремит, дали простой воды

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 19 фев 2016.

  1. Сегодня мне снился сон во сне, будто я сижу в просторном кафе со своими однокурсницами, опрятно, крглые столики, правее барная стойка, левее камин. К камину пристроена полка с металлической посудой: турками, кружками, блюдцами... Одна из нас - моя подруга - работник этого кафе, она не сидит с нами,а находится где-то за камином, я ее не вижу.
    И тут на полочке металлическая посуда начала сама шевелиться вправо-влево и лязгать, как будто кто-то невидимый балуется. Подруга моя оттуда слышит и почему-то думает что это я делаю,говорит «Олеся, перестань!». А я сижу и смотрю, оно продолжает. Подруга опять: «Олеся, перестань!»
    На третий раз ей надоело, она вышла посмотреть, но я сижу с чашкой, пялюсь на камин, а оно само там звякает «Ну вот видишь,меня там вообще нет, это не я».
    И поскольку такое явление показалось мне ненормальным,я его перекрестила.

    Потом типа проснулась и отправилась на встречу с коллегами, они сидят за столом, их немного, еды тоже немного. Как раньше, я всех пообнимала, посмеялись. Мне как опоздавшей дали воду в стакане, а не то питье, которое все пили. Я пристроилась позади стула одной преподавательницы и стала им рассказывать свой сон...

    пс: а ведь буквально на днях говорила что никогда еще во сне не пила простую воду.
     
  2. Ваш привычный мир начинает творить и потому Вы ощущаете некую вибрацию в отношении людей которых вроде не плохо знали и знаете. Если Вы слышали звон, что бы могло означать... вроде посуда знакомая, а камин горит светлее - это точно новизна или забытое старое, оно откроет окошко в душе где придет чистое и прозрачное знание. Вот Вам и стакан с простой водой.
     
  3. ох как вроде все складно у тебя получается. Что там творит мой привычный мир...
    Вообще любой звук, который обращает на себя внимание у меня к новостям. Посмотрим
     
  4. Есть поговорка: слышит звон, а не знает где он))
    Подруга за камином почему-то думает что звон пошел от меня... Но я вроде никому ничего лишнего стараюсь не болтать, особенно знакомым друг про друга...
    И здесь тоже какой-то подвох.
    И вообще столы эти мне не нравятся... После них обязательно бывают потери.
     
  5. любое не стандартное состояние является информацией и только замечая каков звон или музыка или разговоры могут иметь особенность данного сновидения. Посуда звенит или дрожит? Дрожит наверное к серьезности беседы с кем то, а если звенит - тональность звучания может означать чье то творчество. Вы знаете свой голос? Я слышал его в пении, но как Вы беседуете с друзьями - никогда. Это один голос или они разные?
     
  6. Разные. Я говорю как горох рассыпали )))
    А посуда... ну не то чтоб звенела на все лады, а звякала. Поставь рядом две металлические кружки и сдвинь одна об одну.
     
  7. Я понял, так формируется проход в астрал сновидения. Если настроиться на такие колокольца можно оказаться в тонком мире своих теней. Или в каком то событии, которое настороживает психику.
     
  8. Сон предвещает встречу с другом , что то будет связанно с совмещением или совмещать. Будешь составлять тайный замысел или придется действовать тайно. От кого то что то скрывать. Но будут трудности.
     
  9. Есть у меня одно подозрение. Спасибо.
     
  10. а что за подозрение ? ведь все может произойти случайно, вдруг.
     
  11. что и от кого я могу скрывать?
    два варианта: если у меня две работы, то я могу одну от другой скрывать, чтобы меньше знали и сон не портился.
    или кавалера прятать от мамы ))) потому что не люблю пускаться в объяснения и отвечать на лишние вопросы.
    А поскольку сейчас везде штиль , то перемены могут начаться абсолютно в любой точке.
     
  12. умело рассказанный сон тоже ведет к засекреченности, но зачем запоминать то что прячется. Умные беседы интересны если они последовательные.
    Я допустим во сне только единыжды видел белый камин, он появился как бы из какой то скрытой пустоты, но как только появился сразу повлияло на тепло состояния. Правда камин оказался мнимым, не было дыма и огня, хотя тот камин часто использовался по назначению - вопрос когда? Но гланое не в том, а что было явным вблизи него. Чей то сон в танце. Играла музыка из какого то пространства и два сказочных существа кружились в вальсе.)))
    Красиво и мило, без каких либо психологических обозначений. Просто танец в ночи возле белого камина.
     
  13. Легкие сны наверное даются для разгрузки...
    Теперь я вспоминаю свой сон и мне кажется что вҫе-таки посуда качалась из-за меня )) потому что я на нее смотрела.
     
  14. главное я считаю, что бы найти смысл снам или просто отдахнуть в их спектакле. Это так романтично вдруг оказаться на Луне, поиграть там в футболл и затем в кругу друзей просто любоваться яркой голубой Землей.
     
Загрузка...