Ведьма, короб

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем иринка17, 18 фев 2016.

  1. Со среды на четверг приснилось, как будто я у бабушки, и она рассказывает,что у неё в доме поселилась какая то женщина, но потом как оказалось эта женщина не совсем хорошая, делает какие-то шаманские обряды, короче ведьма.Бабушка говорит, дело тут нечисто, надо от неё избавляться. Далее приходит к этой женщине другая девушка, и я вижу со стороны какую-то комнату а в ней ванна, в этой ванне сидит эта ведьма, и к ней залазит эта девушка, и вода в ней какая-то то ли мутная, то ли цветастая неприятного цвета. Затем действия происходит в нашем гараже, вижу эту ведьму и с ней чёрного среднего кота какого-то лохматого обшарпанного. И я беру в руки орудие и начинаю эту ведьму с котом поочереди дубасить, убивать. В итоге я их убиваю, и от ведьмы остаётся зелёный пепел, который улетучился в короб
     
  2. Вы осуждаете ту,кто создает не хорошую ситуацию для кого то.
     
  3. Вам придется попасться в сети коварных людей , во сне есть символика документов и давнего разговора . Думаю если захотите то может быть вспомните что за дело и давний разговор снова может набрать силу . Этот документ и прошлый разговор будет мешать вам , затруднять . У вас будет встреча с неким человеком и скорей всего тайно, не исключено что через интернет вы будите консультироваться по вашему делу. Всё будет обставлено так , что вы осознаете свою слабость, однако будите доказывать нечто своё , и активно искать выход из создавшегося положения.
     
  4. Благодарю Вас, но что-то вообще сложно понять...
     
  5. Когда начнет исполнятся , всё увидишь и сразу поймешь. И сон свой вспомнишь .
     
Загрузка...