Я при деньгах; мыла кулон горячей водой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 18 фев 2016.

  1. Сегодня я была при деньгах! )))
    Сначала я пришла к женщине, у которой покупала семена цветов (в реале ничего такого). У нее правило: купила семена недорого, и если цветы хорошо цвели, то потом приңосишь ей засушенный цветочек и она отдает деньги гораздо больше чем стоили тебе семена.

    Ну вот я у нее семена покупала, лето у меня цветы процвели очень хорошо. Пришла к ней осенью, даю упаковку от семян, а она по запаху должна определить, вру я или нет. Ну она упаковку понюхала, нет, говорит, не пойму, этого года урожай или прошлого. Я говорю, надо было фотки принести. Но вот еще у меня цветочек засушенный (чем-то похож на герберу то ли на мелкий подсолнух, белого цвета). Она с ним за дверь вышла на улицу, чтобы запахи не мешали. Вернулась, подтвердила, что семена этого года и дала мне 2000. Я ушла.

    Потом звонила своему мастеру по маникюру и говорила с ней. Она зачем-то мне должна 10000. У нее нет, она своей маме говорит: мама, сегодня мы должны перечислить человеку на карточку десять тысяч.

    После я уже была на старой работе, в раковине мыла горячей водой свой кулончик золотой со знаком Близнецы и цепочку отдельно. Юная коллега заполняла какие-то документы. С нами был мужчина, не помню начальник или нет. Ему надо было 300 р. Я достала из сумки деньги, протянула ему и говорю: сразу бы сказали, я пока что могу давать деньги, они у меня есть.

    Потом заходил бывший арендодатель и предъявлял: почему у нас связь между собою нарушена? на шефа выйти сложно, сам шеф с нами толком связаться не может. На что я ответила, что когда мы ему нужны он находит нас
     
  2. Удалось полученое приумножить своими действиями.За что Вам есть признательность от разных людей.
    Оправдывать свое отношение к символике...
     
  3. Спасибо :)
    хоть один позитивный сон за последнее время
     
  4. сама себя не похвалишь, никто не похвалит.) Вы опытная на себе и потому знаете кому что дать и сколько. Однако есть что то необычное - в раковине кулон обнаженный, близнецы, клоны. Вы овладели какой то ситуацией и не желаете вторжения в дела своего прямого начальника.
    Вы хотите купить идею. Да, это замечательный сон, позитивный для кого то.
     
  5. как для кого-то? опять не для меня? ))
    а близнецы опять повторяются, да. С ними надо разбираться. Прежде они были всего один раз, и это было к хорошему
     
  6. Клоны вблизи Вас, один желает, другой вспоминает, это просто игра близнецов. Но подумать не мешает, тут Вы правы на все 100...

    [​IMG]
     
Загрузка...