Рутина какая-то

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Nadun, 15 фев 2016.

  1. Может кто расскажет будут ли изменения в моей жизни..:confused::rolleyes:
     
  2. а каких изменений ждете? выйти замуж?)
     
  3. Почему б и нет..
     
  4. я могу сказать правду о Вашей перспективе? Вы смелый человек если надеитесь получить конкретный ответ. Но сначала покажите себя на фото или расскажите о себе. Не биографию, просто - какая она - Nadun?
     
  5. какими же скучными люди бывают
     
  6. не повторяйте их ошибки и мы улыбнемся вместе в реальности сна))):)
     
  7. много хотите) сейсчас в нынешнее время смысл жизни многих мужиков в том, чтобы просто е.ться. Без обязтельств.
     
  8. ммм. у тебя новый опыт ??? богатый видимо ... а вот среди моих знакомых такой только 1 ... Как так ? может это дело выбора ? Вашего....
     
  9. Странно, в моем окружении все мужчины не пьющие, не курящие, не гулящие. даже как-то скучно порой) зато экономно.
     
  10. это не мой личный опыт. это нынешняя жизнь. мужчины сейчас не хотят жениться. не хотят ни семьи, ни детей.
     
  11. А чьим же опытом ты так активно делишься и пылко его защищаешь ? :)
    да и вообще забавно, истина типа одна бабка сказала ... :) А ты сама то где была ? Или тебя за муж не взяли ?

    А то что половина из вас скрытые лесбиянки, это как ? я понимаю, кругом реклама этого всего.... Но ведь надо решать, за муж за мужчину или кого ? :) А вот это мой личный опыт, а не сплетни с баснями ... и ты прекрасно это знаешь ...

    Какие сказки обиженных подруг нам еще поведаешь ? :))) Но уточни, им вообще мужчины то нужны ?
     
  12. А что мне далеко ходить. Например, ты сам мне говорил, что не хочешь жениться.
     
  13. а сам то ты достойных женщин выбираешь??))
     
  14. это про меня ??? И на ком я не хотел жениться ??? если на тебе, то извини :))) это судьба.. я тебя в глаза не видел.. и слава богу родители твоим не обещали :)))

    а к чему данный вопрос тем более в контексте :

    я тут вообще логики что-то не увидел ...
    но тем не менее отвечу,

    Выбираю я тех кого я считаю нужным выбрать. не без ошибок, но то дело такое и я не телепат. :)

    а теперь, ответь еврейская натура, задающая вопросы на вопрос... ответь ты что своим опытом так богато делишься ? или подруги, бабки, карты, газеты, испитый чай, помет голубей или что еще подсказало ? :)
     
  15. :roflmao:
     
  16. высокого ты о себе мнения однако)))


    я с тобой здесь вообще ничего обсуждать не собираюсь)))
     
  17. может просто у вас сейчас такое окружение, в котором вы не видите хороших примеров
     
  18. на самом деле это проблема большинства, судить по себе.... но блажен кто верует :) за то она принцесса среди стад козлов, сволочей, бабников и всякого такого :)
     
  19. Ну да, какого окружение- так и живешь. Стоит только его изменить, и тогда начинаешь понимать- не на то время тратил.
     
  20. Вернее, как живешь - такое и окружение) Все зависит от внутреннего состояния
     
  21. а при чем здесь "судить по себе????" Я не ориентируюсь исключительно на единичные случаи. И боже упаси свои личные ( на себе статистику проводить не собираюсь). Это проблема общества к сожалению в нынешнее время, увы! И не просто так в гражданском законодательстве возникли такие доказательства, как совместное проживание (сожительство). Которое доказывается фактами через суд, что дает возможность отстаивать некоторые права как законные гражданские супруг/супруга...
    Я не собираюсь здесь больше доказывать ничего. Кто комментирует интересно? Незамужние дамы? Может все таки они постараются выйти замуж, а потом судить. На сколько я поняла, здесь проблема у многих женщин, девушек, которые не могут создать семью, а уже пора. И не сомневаюсь, что большинство нормальных, хороших девушек.
     
  22. ой ну что ты так сразу резко:) О принцессах здесь вообще речь не идет. Еще и стадо козлов)))) Не все такие конечно!!! И ты не в их числе, я это уже давно поняла.
    Сейчас упорно разрушают институт семьи. Создают видимость его не нужности. И это проблема нынешнего общества. Хорошо верить в лучшее и в хорошие поступки людей.
    Только очень легко просто говорить, а в жизни на самом деле поступать по иному.
     
  23. Согласна.
     
  24. Соглашусь что разрушение настоящих семейных ценностей это сейчас в полном разгаре. Тупо верить, это непродуктивно в принципе. Нельзя отрываться от реальности и вечно жить мечтами.

    Говорить всегда легче чем делать, это факт, но если я что-то говорю, обещаю, я стараюсь этому следовать, но если у кого-то иначе, это вопрос не ко мне уж точно. Конечно нет ничего абсолютного, но тем не менее.

    я вот не совсем соглашусь, внутреннее внутренним, а действия действиями и далеко не всегда эти вещи совпадают! так что важно как ты живешь, а не твои мечты ... хотя может многие девушки мечтают о мужиках дармоедах и алкашах, вы уж просветите :) а то у меня такие вещи вызывают некий когнитивный диссонанс.... :)))
     
  25. Ну раз вам интересно, то спешу вас обрадовать, я комментировала и я замужем) Можете за меня порадоваться, вы ведь умеете искренне)
    А до замужества официального мы жили в гражданском браке несколько лет, и это не помешало узаконить отношения. Бывает, правда? И среди моих знакомых много таких же примеров, так что гражданский брак не является преградой для штампа в паспорте в дальнейшем.

    А почему создается мнимая видимость "разрушения института семьи"? Да потому что ранее чуть что - сразу замуж. Прыщ на лбу выскочил - пора замуж, залетела - замуж, муж алкаш - смирись, это ж позор на развод подать, скажут какая-то не такая, и тд. На штампе свет клином не сошелся, главное чувства настоящие - вот что в приоритете, а не искусственно созданная картинка полноценной семьи. Штамп автоматом не подарит счастье в личной жизни.
     
  26. Так а от чего зависит то, как ты живешь - разве не от того, как мыслишь? И если думать, что все мужики козлы, акцентировать на этом свое внимание - так и будет тебе лично казаться, таких моральных уродов и будешь встречать на своем жизненном пути. Установка такая изначально. Никакого диссонанса, все логично.
     
  27. хороший ответ, с чувством юмора)))
     
  28. Есть одна знакомая, она мальчика своего воспитывала без папы, такой цветочек он у нее, очень правильный и очень воспитанный)))
    Сейчас ему 27 и он третий раз женится. Потому что он женится на каждой девочке с которой он спит...Потому что очень правильный и воспитанный мальчик)))
     

  29. Только не пишите его координаты) Сейчас налетят

    Ну а я...чувствую себя отстающей от программы) кто-то вон 3 раза - и это еще не предел, а я всего один:)
     
  30. У вас еще все впереди :D
     
  31. он видать со всеми спит ... а потом когда 10 будет... это будет повод отметить ... как это называется, 10я свадьба мальчика ... :))))

    и вообще, если он мальчик в 27, то зачем спит и женится, купите ему мафишки! :)
     
  32. И Вы тому огорчены?
     
  33. Это была ирония
     
  34. О! Вот как раз вас я вообще в счет не брала))) и это я искреннее вам говорю))) Ибо какие наклонности вы рьяно защищали мы еще не забыли, лесби..., голубые.... бедные, несчастные, а теперь сожительство агитируете?)) а может ваш муж тоже женщина?)) да и есть ли муж вообще это также никто не проверит. на форуме можно написать что душеньке угодно.
    Ну и про сожительство мне также можете сказки не рассказывать, знаем мы как мужиков пилят несколько лет-женись. Хотел бы по своей воле и поступил бы по мужски-женился бы сразу.
    По поводу прыщ выскочил - жениться?))) а у вас когда выскочил? что делали? кое кто и в попу идет сношаться)
     

  35. ей следующее замужество не грозит))) ибо лет не хватит сожительствовать со всеми. Старух никто не хочет в жены)) даже старики))

    надеюсь не начнут мне здесь доказывать, как одна старуха охмурила жениха, сожительствовала и перед смертью брак зарегистрировала)
     
  36. все изменения начинаются с нас самих. попробуйте сменить образ жизни, тогда и новизна будет :)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Naughty_nice
    Ответов:
    67
    Просмотров:
    4.945