Я потеряла дочь, сестра-близнец меня обокрала

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 14 фев 2016.

  1. Хожу с мамой и своим ребенком (девочка белокурая лет 4) по местному торговому центру. Вдруг заметила, что девочка-то моя пропала, я давай метаться, искать, спрашивать. А никто не видел. Так и осталась без ребенка.

    Дальше мне снится, что я юная блондинка, в голубой кофточке. И у меня обнаружилась сестра-близнец. Она пришла в мой дом и меня обокрала. А чтобы ее не поймали, привела с собой еще десятка два похожих девушек в голубых кофточках. И они из разных мест дома выходят, выходят, конца нет. Как в фильме «Афера Томаса Крауна»))) толпа двойников!

    Я успела рассмотреть свой дом: он большой, это не квартира. Стены отделаны темным под дерево а может и дерево натуральное. Мебель также хорошая, не ДСП. Все очень прочное, элитное и классика. Типичный такой буржуйский дом с богатой обстановкой.

    И мне было обидно, как ты, моя сестра-близнец, так могла? Тебя что вообще не радует, что ты сестру нашла? Почему-то во сне я знала, что она в курсе. Даже она первее меня была в курсе.
     
  2. план какой-то, проект, начало отношений и не срослось в итоге.

    В какой-то ситуации обкрадываете себя в чем-то, ведете себя легкомысленно, а хотелось какой-то основательности...
     
  3. Спасибо. Присмотрюсь по возможности.
     
  4. Кто то Вас опережает с чем то.Пока Вы не сообразили что это у Вас есть и это имеет ценность.Уже готова этим воспользоваться.
     
  5. жесть. теперь буду думать.
    Спасибо :)
     
Загрузка...