Моя умершая бабушка убила странное насекомое,которое меня напугало

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Настюха, 13 фев 2016.

  1. Увидела себя в доме своей бабушки,которая в жизни уже давно умерла,я заглянула в одну из комнат и увидела что по стене ползет непонятное существо:вначале лапы паука,голова речного рака,хвост скорпиона и вокруг черные длинные шипы. Выскочила из комнаты в большой холл и увидела как бабушка выходит из дальней комнаты и разговаривает со знакомой,я подбежала к ней с криками "помоги,убей эту гадость!"и потянула за руку,она выдернула руку и спокойно сказала: "подожди,я сейчас подойду." я убежала в дальнюю комнату и села на кровать. бабушка пришла ко мне,держа в ладонях останки "насекомого".Часть его положила на тумбочку и я увидела что оно полу раздавленно, а потом кинула остатки у себя в руках рядом со мной на кровать - это были лапки паука(часть этого существа).Я вскрикнула:"ты не убила его до конца"на что бабушка ответила :" а как же!" и ушла.

    Сон приснился с пятницу на субботу.С 7 до 10:30 утра.

    Я девушка - молодая мама,малышу 1,5 месяца,гостим у бабушки вместе с малышом - она заболела.
    Что значит этот сон, боюсь что малыш заразится,пожалуйста,помогите разобраться.
     
  2. на кого-то вы обижаетесь, я думаю. Ждете подвоха. Почти напрасно. Возможно человек и правда не очень хороший,но не напрямую в отношении вас.
     
  3. Вот сегодня приснился по описанию такой же "зверь"
     
  4. Это значит что все причины для ваших страхов сняты бабушкой от туда.
     
Загрузка...