Икона упала с потолка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 13 фев 2016.

  1. Мой младший сын 13 лет белит потолок, а я наблюдаю за ним и делаю замечания, где у него огрехи. ПОтом вдруг по потолку пошла трещинка и я сказала ему быстро отойти (не так давно, у меня на потолке на обоях образовалась трещинка и я решила сделать подвесной потолок, когда стала снимать обои, чтобы подготовить потолок, часть штукатурки обрушилась. Сейчас у меня тканевый навесной потолок). КОмната вроде моя и вроде не моя, но во сне я понимаю, что вроде как такое может повторится, если это или другое место или потолок уже сделан. Тут и мама моя оказалась, мы все отошли в сторону, а потолок прямо трещит по трещине идет. Тут я подскочила картину какую то убрать в сторону к стене, и быстрее отбежала. Тут произошел такой одиночный хлопок и с потолка на пол упала икона. Мама быстро подбежала схватила ее, потом я подошла каким то образом тоже взяла ее с пола, комната вся озарилась светом и я увидела, что на иконе изображение Девы с младенцем, бросилось в глаза, что у младенца яркие губы. И я начала крестить икону пальцами и говорить простую молитву. Так и проснулась, даже показалось что мои губы шевелились в молитве. Известка с потолка не падала и потолок был снова цел. КОгда проснулась было даже немного жутко.
     
  2. Сон хороший , предвещает прибавление денежного благосостояния . Денег на определенный период будет становится всё больше и больше .
     
  3. Спасибо, будем с нетерпением ждать улучшения благосостояния :)
     
  4. Есть повод молиться такой иконе.Просить о чём то.
     
Загрузка...