Открытая миру девочка и ее обезьяна Чичи

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ninel, 8 фев 2016.

  1. Здравствуйте!
    Давненько не снились яркие сны:

    Люди живут на природе. Девочка лет девяти чуть поднялась на скалистую гору и просит оттуда мать разрешения пойти дальше. Мать против. Дочь упрашивает, мол нужно посмотреть мир и все такое. Мать не разрешает. Вдруг со стороны горы что-то резко утянуло девочку и с той же стороны на людей побежали 3-5 леопардов. (Я смотрю это как фильм и думаю, что капец людям-разорвут их).
    У девочки была младшая сестра. Вроде как она погибла.
    теперь сюжет другой. В доме одна сидит мать девочки и вслух в сердцах восклицает: "Дочка! Ты была права!" И вдруг доносится:"я здесь!" Показывают закрытую дверь. Что девочка вроде таилась в кладовке. Теперь она вышла. У нее что-то с глазками не так. И по сюжету она теперь слепая. Сначала я разглядывала ее глаза как мать. Потом я же была в роли самой девочки.
    Мама не пускает меня на улицу. Мол я слепая - это не безопасно. А я говорю: "У меня теперь есть друг". И в дом забегает обезьянка шустрая с завернутым в кольцо хвостом. Я ее зову: "Чичи! Иди сюда" разворачиваю ее хвост и говорю маме:"Смотри, хвост 2 метра". Я хватаюсь за ее хвост. Обезьяна с разгону несется на улицу. А я как воздушный змей на веревочке начинаю взлетать. И так мы гуляли - обезьяна управляла, а я держась за хвост в полете разглядывала двор - людей, природу. И все было настолько красочным! Я восторженно произнесла: "Господи!Как же все красиво!"
    и такой внутри вопрос "странно почему слепая? Все же видно более чем четко и насыщенно!"
    Конец.
     
  2. Открываешь другое видение. Это таит в себе некоторые опасности, например, тебя могут настигнуть обыкновенные искушения, которые погубили многих на этом пути. Обезьянка - нынче ее год.
     
  3. Спасибо!
    Я так понимаю, что и мать и девочка - это я. Мама приземленная, ограниченная - перестраховщица (Ум) А девочка открытая, восторженная, но не настойчивая (Душа)
     
  4. а леопарды- это искушения
     
  5. В год обезьяны течение жизни изменилось. Стала слушать интуицию, доверяться ей. И в правду страхи держали в "пещере" (зона привычного комфорта). Но оказалось, что жить в "пещере" (как все и не высовываясь) куда более опасно. Леопарды - может эмоции, а может и события жизни, которые принесли боль.
    Девочка - душа. Которую я не слушала и не слышала. Сидела бедная забытая в подвале.
    Но только я отпустила ее на свободу, как стало всё меняться! И отношение к жизни/миру, и событийно. В лучшую сторону.
     
Загрузка...