Парень, у которого нет половины лица пришёл ко мне,и не хотел уходить.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем IsaCherny, 8 фев 2016.

  1. Сон приснился буквально за час, прилегла с утра доспать перед работой и вижу такую картину, всё чётко, ясно, как наяву.
    Я в какой-то белой сорочке жду очередь куда -то, какие-то спальные места, их много и они маленькие, и много людей. Они как в туалет- заходят туда, чуть побудут и выходят. И вот также я.
    Выхожу из этой самой кабинки места, а там надо полежать и парень стоит. Полумрак. Говорит- не смотрите на меня, у меня страшное лицо. Я закрываю лицо рукой, чтобы он быстрее прошёл. Он сходил в эту кабинку, где я до этого была, вышел и стоит, не уходит. Тут я оказываюсь дома на кровати, только она как-будто двухъярусная. Парень продолжает стоять.
    Я говорю, вы что стоите? Я боюсь на вас смотреть! Он такой- А я не могу уйти от тебя, только у меня половины лица нет, почти череп, я прогнил уже с одной стороны, а ты ещё нет, но скоро тоже. И тут я увидела его лицо- с одной стороны красивое, а с другой уже череп виден.
    Он взял меня за руку, говорит, я без тебя теперь не смогу. И тут я во сне понимаю, что этот человек мне как-будто такой родной и любимый, и говорю- где же ты был раньше!
    Он предложил мне прилечь с ним, сказал, что скоро уходить ему уже. Мы легли на кровать, а кровать как-будто моей бабушки, которая давно уже умерла. Он ещё не хотел на ту кровать ложиться. Мы лежали и болтали, а потом он меня обнял крепко-крепко и сказал- ну вот, меня осталось 42 минуты, и мне пора.
    Я очень расстроилась, и мы начали целоваться. ( Кошмар какой-то)
    И мне он не казался уже страшным .Тут он исчезает, как будто светло, и какая-то женщина, как медсестра в халате с таблетками в руках. Я её спрашиваю- А где он? Он умер? да? Она ответила, что нет, он не умер, все хорошо, только вы друг друга не знаете, и он тебя не помнит. И у меня прозвенел будильник. Я встала, и жутко голова болит, просто кошмар.
    В общем я в шоке от такого сна, что искать в соннике и как это всё связать между собой. Но этот неизвестный человек очень засел мне в голову, ничего поделать не могу.
     
  2. Нелицеприятная обстановка или общее учреждение. Которая повлияла на ваше мнение с не лучшей стороны.
     
Загрузка...