Преодолеваю путь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 8 фев 2016.

  1. Добрый день! Приснился путь, я преодолевала путь. В голове это знакомая дорога- трасса, на чем еду или иду не знаю. Вот дорога в одном знакомом месте закончилась тупиком, в котором такой небольшой райский уголок - зеленая травка на ней скульптурные гномы. И мужчина играет на гитаре. Мой бывший муж мне говорит, вот мужик просто играл на гитаре, а теперь вот чего достиг (в хорошем смысле). Я подумала, дорогу значит перенесли в другое место. Иду по какой то скалистой местности, в которой очень много нор и в зубах несу пакет со страшим сыном, чтобы не оступиться. Потом вышла на дорогу и снова с бывшим. Говорю ему что нужно мне отойти ненадолго в туалет. Пока я ходила в туалет, стояла в каких очередях, потом вдруг вспомнила, что мне нужно быстрее возвращаться, чтобы продолжить путь. Я выбегаю на улицу и начинается ливень, но я не боюсь промокнуть и бегу под дождем. Лужи становятся все больше и больше и вот я уже бегу по пояс воде. Многие люди прячутся, какие то девушки боятся перейти дорогу, но я первая перехожу дорогу и вступаю на тропинку, которая тоже уходит под воду, они идут за мной, воды уже по грудь, но я не боюсь, думаю если нужно поплыву. Но девушка сзади хватает меня руками за шею и я понимаю что она не умеет плавать и ее нужно отцепить иначе она меня утопит. На этом проснулась, страха не было.
     
  2. Re: преодолеваю путь

    целеустремленно идете по жизни, готовы на зубах вытаскивать все заботы...какие-то задержки и снова вперед, впереди всех...эмоций много боитесь что какая-то ситуация может вас в них утопить.
     
  3. Re: преодолеваю путь

    Здравствуйте.


    Концентрируетесь на деталях. Выбираете, ищите себя в жизни. Смелая в исходе. Не допуская другим, как-либо запятнать или сбить Вас с намеченной цели.
     
  4. Re: преодолеваю путь

    спасибо, лишь бы это не стало одержимостью :)
     
Загрузка...