Море,огромная белая змея

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем tanok24, 7 фев 2016.

  1. Снится, что я на море,лежу на песке на пляже ,кто-то тоже лежит недалеко, на нас накатывают волны , ощущение прикольное, специально так лежим, только волны как-то с силой ударяются и песком присыпает, я с трудом встаю и море начинает вокруг меня увеличиваться,оказываюсь как-будто на песчаной гряде посреди моря, волны успокоились, море стало спокойным и небо голубое -голубое. Иду по гряде к берегу, и тут вижу слева образовывается еще одна песчаная гряда и к тянется к той,по которой я иду и вижу что это не гряда ,а огромная то ли белая змея, то ли белый дракон (как в японском мультфильме) и я не знаю что мне делать ,страха нет, но надо либо оставаться на месте , либо быстрее к берегу бежать.Я не успела к берегу уйти - змея(дракон) прямо передо мной пересекла гряду мою и как-то вниз начала уходить,но не под воду,а по воде. Я как-то оказалась ,как на горе,я на гряде- а море с двух сторон по склонам внизу. Вижу с другой стороны какой-то ребенок прям к змее бежит, я ему кричу: не подходи к ней!!
    И все, помню, что страшно не было. Не было вообще понятно боятся её или нет.
     
  2. Стереотипы и злые мысли рядом с Вами.Может в отношении кого то.
     
  3. Да вроде не злюсь ни на кого
     
  4. Как правило все плохое, что нам снится-к хорошему в реальной жизни . Вот ваш сон, значит,что у вас какие то недоброжелатели или проблемы и вы с ними успешно боритесь,противостоите им , что они не могут нанести вам существенный вред , почитайте в сонниках толкование , лучше в разных , но только не стоит этому уделять очень много внимания,сон-это наше подсознание и никакой логической мысли в реальный мир не несет
     
Загрузка...