Случайно попала на свадьбу одноклассницы; мужчина подарил муз.инструмент

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 5 фев 2016.

  1. Сегодня опять чужая свадьба снилась)

    Снится, что я пришла в парк. Иду такая на каблуках и в коротком платье, вокруг очень много людей, как-будто праздник какой-то. Время года - похоже на лето, потому что тепло, светло и я легко одета.
    Вижу в далеке идет мои две одноклассницы, одна из которых невеста и с ней жених. Я их узнала и иду на встречу. Невеста зовет меня в дом культуры, у них там роспись. Я обращаю внимание, что у нее очень красивый жених и он постоянно улыбается :) Я иду с ними, но вижу ,что у меня очень помято платье и говорю об этом невесте. Она говорит, что ничего страшного. Еще я заметила, что на невесте только платье и нет ни фаты, ни веночка.
    Мы подходим к дому культуры, выходит регистраторша и решает организационные вопросы с молодоженами.
    Я вижу, что в коридоре гости сидят. Мне сказали, что нужно будет взять какие-то предметы(как я поняла декор), которые пригодятся в процессе росписи. Невеста зашла в ДК и вышла оттуда с веночком и фатой. Я подумала, что наверное одели там, так как без нельзя расписываться.
    Потом невеста дала мне маленькую иконку и сказала присмотреть, чтоб она не разбилась, она им еще пригодится. Я открыла сумку с вещами невесты и увидела там стопку книг. Сверху положила иконку, сказала, что там с ней ничего не случится..
    Дальше уже помню, что по площади ходит еще одна моя одноклассница с мужем и они говорят, что типа уже 15 лет вместе, поэтому знают, что к чему. Они вроде как помогали там на свадьбе.. Я видать ушла, потому что не знаю, что было дальше)

    Дальше я уже во дворе школы. Вроде как пришла, чтобы забрать крестников. Обратила внимание, что вокруг школы протоптано по газону очень много дорожек. Но они какие-то узкие и запутанные. Мы пошли в сторону выхода. Я шла впереди, а дети сзади. На мне было какое-то трикотажное платье типа свитера. Оно было короткое и я его постоянно обтягивала, так снизу у меня почему-то больше ничего не было, даже трусов :eek: Крестники шли сзади и как-то это заметили и спросили у меня, смеясь, почему я без трусов. Я сказала, что им показалось. Мы дошли до дороги, я подождала, чтоб они перешли дорогу и пошла быстро к себе домой. Вернее, я хотела быстро пойти, но ноги как-будто бы тянуло назад и я таааак трудно перемещалась.
    Иду я и вижу стоит сосед на остановке. Думаю, как бы так пройти, чтоб он ничего не заметил. Подходя к остановке, я почему-то присела на одну ногу. Хочу встать - не могу. В общем с большим трудом встала и пошла дальше.
    Дошла до дома одной знакомой. Смотрю они калитку новую поставили. Спрашиваю - почему такая низкая? Ходить же будет трудно. Знакомая сказала что-то типа, что им так нравится.
    Пошла дальше. Подходя к дому, обратила внимание, что у нас гости - мужчины. Вроде как папе пришли помогать в чем-то.
    Я зашла во двор и все думала, как бы побыстрее пойти одеться. Один из мужчин меня перехватил. Он с такой надеждой смотрел на меня))) Симпатичный такой молодой мужчина лет 30-35-ти, высокий, здоровый, светлые волосы.. все как мне нравится)) Он подарил мне подарок(это вроде как 8 марта было). Я посмотрела - мне показалось сначала, что это гитара. Потом рассмотрела - нет, что-то другое, хоть и очень похоже. Я стала перебирать пальцами по струнам... Тут появился другой молодой человек, похожий на этого, но повеселее и не такой привлекательный. Он сказал, что у этого уже есть жена, а он свободен, поэтому пусть отстанет от меня)
    Не помню, что там было еще, я проснулась и так и не увидела продолжения.. Запомнился преданный взгляд несвободного мужчины :)
     
  2. кто-то очень добросовестно относится к построению взаимоотношений в любом смысле. У вас пока так не получается, все чего-то не хватает, романы незадаются
     
  3. Да уж. Точно) Правда та, которая невеста, тоже не замужем до сих пор) По крайней мере, пока ничего не слышала о ней)
    А муз. инструмент к чему? интересно)
     
Загрузка...