Аквариумные рыбки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Картер, 5 фев 2016.

  1. Сон с Четверга на Пятницу.
    Снится мне сон, что у меня дома есть аквариум с рыбками разных видов, четко запомнил ярко желтый цвет рыбки. Вода в аквариуме чистая, и рыбки в нем плавают довольные. Но каким то образом одна рыбка умерла. Я решил что вода слишком холодная, и начал подогревать воду. Вода дошла до кипения в аквариуме, и я только тогда понял что там же рыбки остались, и думаю что все, я их сварил... но как глянул в аквариум они плавали, я быстро взял литровую банку набрал чистой воды, и выловил 2 рыбки что бы пересадить их в банку, что бы они не сварились. Дальше сна я не помню! Но рыбки остались живи!
     
  2. А еще снилось потом эту же ночь. Как я с подругой и с друзьями у себя на озере отдыхаем как обычно, и мост по которому мы ходили, по правую сторону от моста в воде образовалась воронка, ну мы отреагировали на это все спокойно и пошли дальше. На второй день воронка стала еще глубже, и во круг нее выстроенная ограда, круглая под диаметр воронки, которая не дает ей распостранится на весе озеро, и в тоже времья показывает всем людям, выделяя воронку, что тут опасно плавать.
     
  3. вам лучше куда-то не соваться,пока не затянуло по уши.
    Это как-то связано с деньгами мне кажется
     
  4. Кто толкование 2х снов ?
     
  5. да, обоих
     
Загрузка...